Рейтинг на сайте 43  Место 172699
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы0

neesasha82: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Пару лет назад Магнит в 30млрд$ оценивали. С другой стороны 2 млрд не мало все же

| К записи в блоге АРФМ
0

Мусор какой-то купили.

Надо отдельно создать команду халявщиков с высокой з/п: Арда Туран, Яя Туре, Ибрагимович, парочка из РФПЛ найдётся и тренером этой банды назначить особенного.

В такой команде как Барса, сильные Тураны и Сильвы и должны сидеть на скамейке,иначе основной состав расслабится.

Я бы на месте Барсы сделал официальное предложение Милану по Бонуччи,ессно Милан отказал бы, а Бонуччи бы объявил голодовку и забастовал бы и летом после долгой многоходовки бы перешёл. В итоге получаем свежего (Италия же не играет на ЧМ) ЦЗ на след.сезон с вероятностью 50% миллионов за 30-50,что для Барсы шелуха. К нему в пару берём Упомекано из Лейпцига и все! Умтити дарим Томску, Шакиру на скамейку и 8 человек Барсы могут без оглядки идти вперёд практически против любого соперника.

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Этот Верисстмо,может и хорош,но как увидит московскую зиму и дождливое лето,как смотается на выезд к Лучу Энергии, так сразу станет Инсуральде или Кавенаге.

| К записи в блоге Спартак Плюс
-10

Никак Спартак невразумеет,что ЦЗ из Латинской Америки это катастрофа. А если серьёзно, то нужно полсостава поменять, если хотят и в еврокубках играть и в ПЛ бороться.

В этом году Валенсия радует, все трансферы грамотные.

Синиша мертвый тренер.