Рейтинг на сайте 14  Место 230944
Трибуна Пользователь
Комментарии46
Статусы0

Вася Гальвидис: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Василий Сергеевич Гальвидис
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги

В победу, нет. В борьбу, да. Здесь что?

Плевать куда ,только не ГС ,если ГС ,то вообще не будет большого смысла ,смотреть НБА ближайшие года 2 .Если они ,как не будь сохранить свои 4 звёзды + Леброн ,то блин ,их не возможно будет остановить ,даже без нормальной скамейки .С таким то стартом ,надеюсь это не произойдёт .

Насчёт Пола ,1. Лейкерс ,слабее были чем Майами с Леброном .2.Я не согласен ,что у Джоржа была сильнее команда ,там +,- 3.Если СP3 и PG13 вытащить из их них команд ,и поставить их куда не будь ещё ,я не уверен ,что Пол ,даст больше результат ,чем Джордж ,а учитывая ,что Полу много лет ,он так или и наче , он начинает не много сдавать ,а Джордж на пике ,поэтому хз .Насчёт Янниса ,ещё раз повторю ,цифры это не всё ,Вестбрук в прошлом сезоне чё творил ,и что ?Кто скажет ,что он хотя бы в первой 5 лучших ,тоже самое и здесь ,если Яннис ,один из лучших ,то что ,он с крепким Милуоки, идёт лишь на 8 месте в средней восточной конференции ?И не надо начинать про Оклахому ладно ,практически всем понятно ,что с Вестбруком в команде ,ты не будешь показывать нормальные результаты .Чем Яннис хуже в атаке ?У него 3 очкового броска нет ,как у Джорджа ,а это не маленький не достаток .

Насчёт Оклахомы ,там Рассел Вестбрук, там сложно какие то хорошие результаты показывать ,насчёт Пола ,ты привёл пример Нового Орлеана ,теперь напомнить ,что Джордж творил с Индианой ,когда по сути в одиночку затаскивал в финал конференции ,а там давали не слабое сопротивление Майами с Леброном ,Вэйдом ,Бошем в прайме ,так что вот ,СP3 по прежнему хорош ,он топ ,но PG 13 --топ ,как в нападении ,так и в защите ,насчёт Янниса скажу так ,он не много сильнее Джорджа в защите ,в атаке чуть сильнее Джордж .

Насчёт Янниса ,у него трёхи стабильной нет ,а это большой минус ,в остальном мб и превзошёл ,но результат Милуоки ,не впечатляет в этом сезоне 25 -22 ,в посредственной восточной конференции ,а учитывая состав это просто смешно идти на 8 месте .Насчёт Пола ,PG13 ,CP3 на одном уровне примерно ,не знаю кто из них лучше .Насчёт Кристапса ,ему есть куда расти ,он молод ,ему не много характера супер звезды не хватает ,+ он в плейофф не попадает ,по способностям-- это уникум какой то ,но пока не много зелёный ,насчёт Ембида ,не много 3- очковый подтянуть и будет огонь ,ну и травм ,чтобы не было .У каждого своё мнение ,ты меня не в чём не переубедишь ,для меня Джордж
топ 10 ,лучших игроков НБА ,на данный момент .

Ты только на статистику смотришь или ещё на что не будь ?По статистике ,он им всем уступает ,но посмотри в какой команде играет с Вестбруком ,а с ним ты особо не поиграешь --это 1 ,2 по качествам по игре в атаке ,и в защите ,он входит в 10 ,он уступает Леброну ,Дюранту ,Карри ,Каваю (и то надо смотреть каким ,он вернётся после травмы ) ,Хардену ,Давису наверное ,а остальным не уверен ,что им он уступает Яннис ,Кайри ,Пол ,Вестбрук ,тут всё очень близко ,сложно сказать ,кто сильнее ,остальных ,он на данный момент сильнее ,как по мне .В потенциале конечно :Кристапс ,Эмбилд ,Таунс ,Яннис ,могут стать сильнее Джорджа и значительно .

PG13 -топ ,не понимаю ,как его могли не выбрать на матч звёзд .Как по мне ,в 10 игроков НБА входит .

Не особо верю ,что Кавай может уйти из САС .Скорее всего журналисты, нагнетают обстановку ,из -за того что Ленард ,не играет .

Повезло что ещё ,Севилья не такая ,как в прошлом сезоне ,так что в этом сезоне скорее всего Мадриде не вылетит и 4 ,но блин ,перемены просто необходимы .

| К записи в блоге Hello
-1

Он не футболист ,ни хрена ни делает на поле ,и он очень полезен бред .Матчи посмотри ,что этот мешок делает на самом деле ,когда то года 4 назад ,он был подыгрывающим ,но достаточно среднего уровня ,передвигался и освобождал зоны для Роналду и тд ,а сейчас ,он просто ни хрена ни делает ,а Реал Мадрид ,играет в 95 % матчах в 10 .