Рейтинг на сайте 259  Место 83760
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

In Balalaika we trust: комментарии

Дата регистрации 21 апреля 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Слот говорит про зрелищный футбол, но позиционные атаки с перекатыванием мяча поперёк поля не подходят под описание зрелищного футбола. Вирц, Экитике, Собослай и даже Салах больше подходят под быстрые атаки. Тот же Гравенберх шикарно действует при более вертикальной игре.
Позиционная игра предполагает условно "мы не пропускаем и свои 1-2 мяча в позиционных атаках затолкаем". Но в этом сезоне оборона Ливерпуля чудит и описанная выше тактика даёт сбой. Плюс позиционная атака не особо уверенно выглядит. Поэтому и возникают вопросы к Слоту.

| К записи в блоге Гаспачо
0

это как клеить наклейки на ламборгини

| К записи в блоге In English, please
+2

Мне в инсте часто попадаются видосы с фейлами из женского футбола. Чем не зрительский интерес?

Проклятая позиция правого защитника в Ливерпуле. Брэдли сыграет 2-3 матча и в лазарет, Фримпонг такой же. Трент тоже был подвержен травмам.

| К записи в блоге Imagine being us
+2

Тактику Слота можно свести к «мы будем контролировать мяч в нудных позиционных атаках, не будем пропускать (ну может 1 мяч случайно пропустим), и свои 1,2,3 гола как-нибудь затолкаем».
Нууу окей. Такой план имеет право на существование. Согласны ли болельщики Ливерпуля смотреть такой , скажем мягко, не зрелищный футбол - вопрос риторический.
И если нападение Ливерпуля худо-бедно справляется со своей задачей, хотя некоторые игроки атаки больше заточены (лучше себя проявляют) под быстрый вертикальный футбол, то надёжная в прошлом сезоне пара цз Конате - Ван Дайк начала чудить, совершать детские ошибки, что сводит план Слота на нет. Плюс психология команды подсела, травмы важных игроков, не лучшая форма прошлогодних лидеров (Салах, Макалистер, Гакпо, Ван Лайк, Конате), а также давят завышенные ожидания фанатов, журналистов после прошлогоднего чемпионата и массовой летней закупки.
Не позавидуешь Слоту. Если не сломается психологически и не потеряет раздевалку, то в следующем сезоне у Ливерпуля будут большие шансы на успех, с учётом точечных усилений в хромающей в этом сезоне обороне.

Я за ХК Сочи только с этого сезона начал пристально следить. Сын увлекся хоккеем, и мы периодически ездим на арену за Сочи поболеть + онлайн смотрим. Почему-то на спортсе очень мало инфы про кхл, и про хк Сочи в частности. Например, игрок получает травму или по какой-то причине не играет и... 0 инфы по этому поводу - что случилось, когда вернётся и тд. Даже в официальном тг канале хк Сочи мало инфы.
Я сравниваю с футболом - РПЛ или АПЛ. Там много информации об игроках, клубах, аналитика, куча комментариев, слухи, инсайды и тд. Даже о нхл больше материала на порядок.
Непривычно как-то для меня видеть так мало инфы о кхл.
Можешь поделиться своим мнением, почему так дела обстоят?

Хомченко хорош. Некоторые матчи вытягивал практически в одиночку. Сочи нестабильно играют. То забивают 8 шайб ска, то и одну с трудом заталкивают. Как мне кажется, больше вопросов к тренеру. Ибо видно по некоторым играм, что из текущего состава можно сделать банду, которая как минимум за плей-офф в состоянии бороться.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+