Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
Дато Кипятков: комментарии
| Дата регистрации | 17 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дато Кипятков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дато Кипятков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хрень не пишите. Стоимость реконструкции составила 26.6 млдр. руб.
Все смотрят не действия судьи и его полоскают. Да, он не должен трогать, игроков не в коем случае. И он понесет наказание. А КДК действия судей не оценивает, чтоб вы знали. Если понять суть проблемы вообще, то мы имеем в целом: игроки не умеют держать себя в руках, посылают по матери всех вокруг, устраивают махачи на поле, на судей орут, угрожают и пихают из-за любого непонравившего им действия. А, что если любой из нас каждый раз, когда эти кривоногие теряют мяч, не попадают в ворота или не добежит до конца, будет выбегать на поле и высказывать всё ему в лицо? Будет цирк. Есть такое понятие как профессионализм. Туда входит сдержанность, терпение, работа над собой и своим делом. В этом случае встретился быдло-игрок с быдло-арбитром. И нечего искать виновного. Развернись после свистка и займи свою позицию и ничего не будет. Не доволен судейством - пишите протесты, приводите доказуху, а лучше играйте лучше соперника и забивайте больше голов, чем он.
Другого ответа я и не ожидал. Можешь спать теперь спокойно, хотя нет, сегодня уже мои слова потверждаются, опять будете спорить о том, в чем не понимаете или не хотите понимать.
Да, я действующий арбитр. Мы перед сезоном их изучали. Недавно видеотесты из УЕФА пришли. Я на другой ветке писал, хотел ссылку скинуть этой программы. Но её уже удалили правообладатели. Осталась только на флешке.
Что-то мне кажется, что после сегодняшнего КДК, он вообще ни слова больше не скажет. У Еськова одна ошибка - эпизод с Дзюбой и Емельяновым. Остальное всё по последним рекомендациям. А их, к сожалению, никто не читал и не хочет.
Как здесь ссылки кидать?
Могу дать ссылку на программу подготовки арбитров УЕФА, где есть видеотесты с подобными нарушениями. Там и не такая игра в мяч наказывается.
Оффсайд определяется в момент паса. Момент лучше всего определяется стоп-кадром.
Да одна всего ошибка была у Егорова. Это эпизод Промес-Кришито. Или обоюдные карточки, или ничего никому.