Рейтинг на сайте 2930  Место 21607
Трибуна Пользователь
Комментарии1054
Статусы0

Sebastian Pereira: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sebastian Pereira
Пол мужчина
Возраст не указан

Астон забыли сказать Мартину лично, что это было временное решение. А то Брандл похоже вообще ничего не читает.

Анализировать слухи дело нужное и полезное.
А вот анализировать первоисточники дело не благодарное и бесполезное.

"Думаю, для меня всегда было очень важным оставаться самим собой за пределами трассы, а не пытаться притворяться кем-то, кем я не являюсь." - прям Макса процитировал.

Все пилоты "в системе" принадлежат Ред Булл, не важно за кого они гоняются, за младших или за старших - все контракты у РБ и решения по ставу принимали Хорнер с Марко. Это факт. "Контракты пилотов заключаются напрямую с головной компанией Red Bull GmbH, а не с конкретными командами".
Я бы продолжил и дальше этот разговор, но не вижу смысла. Ты говоришь догадками, а я фактами. Ну хотя бы ради интереса почитал про то как Сайнса отдавали в аренду в Рено, хотя бы ради того, что бы убедиться что я не сочиняю. Или про то как Макларен забрал у Рено Оскара, сколько было шума...
2016 г. "Карлос Сайнс в следующем сезоне мог оказаться в кокпите Renault, однако руководство Red Bull заблокировало подписание контракта. Об этом рассказал отец испанского пилота." Ну серьезно, есть же источники, можно найти инфу и не придумывать оправдания своим заблуждениям.
И еще раз, опираясь на тот факт, что все пилоты "в системе" принадлежат РБ связанные "кабальными" контрактами, от Цунода ничего не зависит.
Во всех командах в Ф1 сидит куча юристов, которые только и делают, что занимаются "кабальными" контрактами, что бы пилот от них не ушел. Ну камон, реально удивляет твоя наивность, что ты не можешь поверить в то, что Ф1 нельзя просто так уйти из команды по своему желанию. Если гонщик поставил подпись в контракте, то все законно. У меня на этом все. Читай, интересуйся Ф1, изучай факты. Например, тебе будет интересно узнать как Рак запустил эту чехарду с пилотами в РБ и ТР. Удачи.

Я понимаю о чем ты, но в Ф1 (особенно у РБ) так не работает. Захотел - ушел. Спросите у Оскара.
То что к Цуноде проявляли интерес пару команд ни о чем не говорит. Он давно связан контрактом не с Хондой, а с РБ и говорить может что угодно, но пока что он на балансе у РБ. Альпин или Хаас торговались с РБ, а не с Юки.
И Сайнс свой шанс вне системы получил не благодаря своим ультиматумам или желанию уйти, а потому что Быкам он был не нужен, а Рено заплатили цену, которая устроила РБ.

Карлос много болтал языком, что если ему не дадут место в РБ, он подумает о других вариантах. РБ не стали это терпеть и сослали его в аренду Рено в 2018, только потом французы выкупили его контракт. При этом, у РБ оставалась опция продления его контракта с Торо Россо на 2019. Карлос не был свободным агентом и ничего не решал.

От согласия Цуноды ничего не зависит. У РБ железобетонные контракты со своими гонщиками.

"По оценкам экспертов, разница в мощности между силовыми установками Mercedes и Ferrari составляет порядка 20 л.с., и в Маранелло уверены, что вскоре получат разрешение на модернизацию своего двигателя на основе программы ADUO ".
"По результатам измерений двигатель внутреннего сгорания Ferrari уступает Mercedes более 2% – это официально подтверждено FIA".
Типа Феррари больше всех надо что ли или остальные мотористы уступают меньше 2%?

При чем тут Хонда, если Цунода с 2021 года принадлежит Ред Буллу?
Босс Хонды это подтвердил, Марко это подтвердил.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+