Вся система сгнила. На любительских уровнях коррупция, судей покупают, а кого надо продвигают вперёд. Думаю немало людей хотели бы продвигаться дальше, но доходя до ПФЛ или ФНЛ сталкиваются с «серьёзными дядями» и все, мотивация падает. Честно, всегда хотелось бы попробовать поработать судьёй, но как-то не срослось. Сейчас 26 лет и скорее всего уже поздно. Работа :( хотя вот большинство зарубежных судей совмещают работу, вот это было бы интересно конечно. Помню был мелкий, на ЧМ-2006 показывали сюжеты про судей, интересно было послушать как они пришли к судейству на высоком уровне:)
Автор верит. Те кто говорят что сборная говно и ее не смотрит, в большинстве врут. Интерес есть всегда. Все таки это наша сборная. Другой к сожалению нет. Хочется хотя бы на КК-2017 почувствовать тот праздник, который был на Евро-2008. Но что-то повода нет.
Вся система сгнила. На любительских уровнях коррупция, судей покупают, а кого надо продвигают вперёд. Думаю немало людей хотели бы продвигаться дальше, но доходя до ПФЛ или ФНЛ сталкиваются с «серьёзными дядями» и все, мотивация падает.
Честно, всегда хотелось бы попробовать поработать судьёй, но как-то не срослось. Сейчас 26 лет и скорее всего уже поздно. Работа :( хотя вот большинство зарубежных судей совмещают работу, вот это было бы интересно конечно.
Помню был мелкий, на ЧМ-2006 показывали сюжеты про судей, интересно было послушать как они пришли к судейству на высоком уровне:)
Когда прочитал пост, сложилось ощущение что человек вообще не понимает в этом спорте, особенно когда про фэйр-плэй заговорил.
Лучше комментария сегодня больше не будет;)
Наверное гимн не захотел спеть. В Монако то всех научили
Автор верит. Те кто говорят что сборная говно и ее не смотрит, в большинстве врут. Интерес есть всегда. Все таки это наша сборная. Другой к сожалению нет. Хочется хотя бы на КК-2017 почувствовать тот праздник, который был на Евро-2008. Но что-то повода нет.
"Все для народа, все для победы"