Рейтинг на сайте 17  Место 222684
Трибуна Пользователь

На секундочку при тренере -идиоте Анахайм стал обладателем Кубка Стэнли, правда и состав был несколько иным))) Ну нет у уток Пронгеров с Нидермайерами, что тут сделаешь но их ни у кого нет, такие люди товар штучный .

хм Петров переписан и сколько ему лет стесняюсь спросить ?

Тяжелые времена грядут для Детройта.

Угу_))))) только вас свипнут в первом раунде хоть Йокерит хоть Сочи, политпроекту это вряд ли поможет, можете дальше набирать очки =)))

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

В этом году какая-то не здоровая тенденция вырисовывается на автоголы =))) К чему бы это ?))) А Гудлеру в Динамо вернулся бы, не плохо у него получалось там да только ментята контракт не потянут

| К записи в блоге Девушка дня
+3

Глазки у нее просто мощь )))

Да лукавит Федор Леонидович, что бы бдительность соперников усыпить)))

Я бы так не сказал, нормально он играет ))) В четвертом звене особо не развернешься правда ? ))) я верю в то что Майк сможет сделать из Торонто кондитера в будущем, предпосылки к этому есть.

Угу Ак Барсу с его игрой светит бумажный кубок при чем СКА разок уже вручил им его.)))