А я вот немного запереживал даже. Бавария ушла на паузу. Челси до самого августа играет, при этом местами с топовыми командами. Как бы это не сыграло с Баварией злую шутку. Хотя, конечно, закатить нынешней Баварии три мяча будет очень сложно.
Что за бред?! 1) Зачем сочетать мяч и газон по цвету? Может еще командам цвет формы начинать подбирать, чтобы она к газону подходила? Главное, чтобы мяч видно было. Думаю, благодаря белым звездам с этой задачей он справится. 2) Даже, если опустить 1-е, синий и зелёный - родственные цвета и нормально сочетаются. Но это мне просто делать нечего, сижу эту херню пишу. Нормальный мяч. Вне зависимости от его сочетаемости... с газоном, прости господи.
Кажется отсутствие игровой практики может иметь значение. Но я не настаиваю ) скорее опасения
А я вот немного запереживал даже. Бавария ушла на паузу. Челси до самого августа играет, при этом местами с топовыми командами. Как бы это не сыграло с Баварией злую шутку. Хотя, конечно, закатить нынешней Баварии три мяча будет очень сложно.
Сейчас набежит толпа людей, которых почему то бесит, что огромная часть мировой общественности озабочена расизмом
Господи, ну почему же вы такие примитивные?
А некоторые диванные умники Мюллера бесполезным считают
Я тоже удивлен, что ни одной строчки о концовке
Блин, он выходит по 5 раз за игру. Ясное дело время от времени будут ошибки. Но в подавляющем большинстве случаев выходы срабатывают.
Блин, он выходит по 5 раз за игру. Ясное дело время от времени будут ошибки, ну
Что за бред?!
1) Зачем сочетать мяч и газон по цвету? Может еще командам цвет формы начинать подбирать, чтобы она к газону подходила? Главное, чтобы мяч видно было. Думаю, благодаря белым звездам с этой задачей он справится.
2) Даже, если опустить 1-е, синий и зелёный - родственные цвета и нормально сочетаются.
Но это мне просто делать нечего, сижу эту херню пишу. Нормальный мяч. Вне зависимости от его сочетаемости... с газоном, прости господи.
В общем то со всем согласен, но Калининград не такой уж «захолустный» городок!