На футбол вон тоже денег не жалеют. И вроде спорт номер один в стране, но такие географические карлики как Хорватия, Уругвай или Нидерланды все-равно интересней выглядят)))
Этому есть причина. В городе ангелов есть две команды: Доджерс и Энджелс. По это же причине к примеру в баскете нормально сказать что Кливленд будет играть против Лейкерс (ибо ещё есть Клипперс)
Фанатам шведского хоккея велкам)) Братья Седины, Зеттерберг, Найквист, Крунваль, Эриксон защ и нап, оба кипера Ванкувера. Жаль ещё что травмированы Эдлер и Францен)) В общем, будет интересно!!
Честно говоря, после стартовой игры с Ойлерс, думал старт будет завален. А оказалось совсем наоборот, завалила его Нефть)) Глобально, по-моему, выводы делать пока что рано. Тезисно согласен с автором, плюсую. А вообще, у Калгари из ближайших 11 игр, 9 будет дома. Вот после этого будет уже более понятно с перспективами на сезон. Но что действительно режет глаз, стата по броскам с такими дефами. Очевидно есть над чем работать. С другой стороны, Калгали по игре в меньшинстве в ТОП-3. А это дорогого стоит.)
На футбол вон тоже денег не жалеют. И вроде спорт номер один в стране, но такие географические карлики как Хорватия, Уругвай или Нидерланды все-равно интересней выглядят)))
Признавайтесь, кто играл догон на сухарь сегодня?? )))
Почему эти ниггеры на столько круты?! Лайк за годный контент)
Пару дней назад под сирену Хьюстон тоже сделал победный бросок. Если что)
Этому есть причина. В городе ангелов есть две команды: Доджерс и Энджелс.
По это же причине к примеру в баскете нормально сказать что Кливленд будет играть против Лейкерс (ибо ещё есть Клипперс)
И все-равно не правда же))
А как же игра 19 декабря 2015 в 02:30 ... когда Детройт уступил дома в серии буллитов??
Что-то ты попутал друг.. за последние 5 игр у Ванкувера 2 победы и 3 у Детройта. При том что только одну Крылья взяли в основное время.
Фанатам шведского хоккея велкам))
Братья Седины, Зеттерберг, Найквист, Крунваль, Эриксон защ и нап, оба кипера Ванкувера. Жаль ещё что травмированы Эдлер и Францен))
В общем, будет интересно!!
Честно говоря, после стартовой игры с Ойлерс, думал старт будет завален. А оказалось совсем наоборот, завалила его Нефть))
Глобально, по-моему, выводы делать пока что рано. Тезисно согласен с автором, плюсую. А вообще, у Калгари из ближайших 11 игр, 9 будет дома. Вот после этого будет уже более понятно с перспективами на сезон.
Но что действительно режет глаз, стата по броскам с такими дефами. Очевидно есть над чем работать. С другой стороны, Калгали по игре в меньшинстве в ТОП-3. А это дорогого стоит.)
На нокаут не хватит сил у Гены? Кто смотрит?