Трибуна Пользователь
| Комментарии | 117 |
RaLon: комментарии
| Дата регистрации | 11 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 117 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ничего окромя заголовка не прочитал - сразу поставил минус. Всем до свидания!
Опять санитары недосмотрели
Вижу фамилию Лукомского сразу же перед глазами всплывает его испуганный, потерянный вид, когда он подвергся жесткой экзекуции от маэстро Понасенкова))
А я напоминаю, что после камбэка с Майнцом здесь во всю разгоняли мнение, что эта Бавария сильнее гвардиоловской Барселоны)))
Сразу вспомнил образ Бэда (ЭмоСталин)
Круто! Целых четыре матча сборной
Можно дать очевидный ответ?))
Мой друг болел за Милан и когда Барса прошла их в ЛЧ он сказал, что, вне зависимости от наказания, будь он на стадионе Сан Сиро выбежал бы на поле и дал бы Рони пендаль)))
Я помню, что после одной из удачных его игр в 2022 году кто-то здесь писал, что парень заслуживает вызов в сборную на ЧМ, но мерзкий Месси не даст этому случиться, ведь Гарначо фанат КР))
Ну что...достойно себя маргариновые ведут??