Трибуна Пользователь
| Комментарии | 93 |
| Статусы | 0 |
majson: комментарии
| Дата регистрации | 10 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 93 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ага! Сразу видос вспоминается, где Фуркад как отец семейства, рубаха-парень:))) Ну-ну))
Вот-вот! В лыжах вообще все как-то добрее, с отличным чувством юмора. Раньше и в биатлоне было так, но в этом году реально впечатление сильно испортилось. Все показали свои реальные лица, и каждый здравомыслящий человек понял, что никакой семьи там нет)
Все новости про Серёжу вызывают на лице улыбку, вот это человек, настоящий профессионал. Очень мотивирует и восхищает)
Ага, круче было бы сказать "моё жюри замечательное, пацаны действуют по моей отмашке":)
да, тоже на это обратила внимание, стыдно, плюс, абсолютно неинформативное интервью(
Мы говорили, что он неправ чисто по-человечески, а по правилам все было чисто (никто не просил его дисквалифицировать и тд). Здесь все наоборот: вне правил он прав, по правилам - нет, поэтому все требуют положенной дисквалификации. Он нарушил то, что сам считает святым (правила), делает спорт нечестным (потому что в честном спорте правила для всех равные, а здесь, оказывается, нет)
Классненько, пусть фуркад вообще тогда президентом Ibu будет, раз уж он и так все решает)) чехи будут счастливы, не зря топят за него))
Буэ, как бесят Фуркадовы выкрутасы
Вот да! Серёжу Устюгова в такой ситуации представить невозможно(
Тоже так думаю, да вообще любым другим спортсменом. Раздражает, что для "звёзд" другие правила!