Рейтинг на сайте 489  Место 61918
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Роман Шпак

Дата регистрации 10 октября 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

С таким количеством опечаток и ошибок типа из 1/16 Спартак прошёл в 1/4.. Ну нельзя такие тексты выкладывать. Хоть редактируйте перед публикацией что ли.

Эм.... Поправьте тэги, автор. Аргентинский Унион Санта-Фе не имеет никакого отношения к немецкому футболу в целом и Унион Берлин в частности.

Ну с пиротехникой окей, но несогласованные кричалки-это как? Или свистеть, когда мяч у соперника можно, но когда он у негра-нельзя и нужно резко перестать? А блокировка проходов? Да вас это с какой стороны волнует? Или за воротами у Реала все чин-чином и при заполненном Бернабеу народ не тусит в проходах? Ой, только не надо гнать, ладно? Обиделись на баннер uefa-mafia? А кто вы ещё? И так стадионы в цирк превратились, дальше то куда?!

Друзья