Трибуна Пользователь
| Комментарии | 110 |
| Статусы | 0 |
футболистик: комментарии
| Дата регистрации | 21 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 110 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Позорорище!!! Очередной судейский беспредел.
Несправедливо все это. Камилла посильнее Щербаковой. Я думаю со мной многие согласятся.Это просто было целеноправленое ликвидирование конкурента. Вот так мне видится вся эта история, конечно все скажут этого не может быть это бред и т. д. Надеюсь я ошибаюсь.
Свои же и подставили Валиеву. Вот твари то!!!
Камилла давай покажи свой лучший прокат. На зло всем завистникам и недоброжелателям. Я смотрю тут большинство против тебя. Докажи что ты лучшая!!!
серж острогляд ты что ли минусуешь. Ты объясни почему она должна сниматься с произвольной программы.
Какого хрена она должна сниматься с произвольной программы?! Она не в чем не виновата, ее просто подставили.
Камилла вперёд!!! Ты лучшая!!!
Вон вчера Украинцы молодцы, хоть и проиграли, видно что игра есть, игроки бьются на поле. А у нас как всегда. Такие как семенов и шунин все портят. Черчес физрук.
еврея тащит другого
Ак барс с заслуженной победой. Молодцы.