Рейтинг на сайте 19  Место 216964
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

danio: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Дэвид Клинч
+5

не понимаю людей которые пишут плохо про Хабиба человек выступает за Россию в самом популярном во всем мире боях UFC просто хороший человек делает и работает во благо популяризации MMA в России он же россиянин почему вы болеете против Хабиба?за какогото ирландца болеете, я обращаюсь тем клавишным героям которые пишут здесь всякую ерунду не будьте суки нацистами.

я никак не могу понять за какие заслуги слуцкого назвали лучшим тренером ладно взял чемпионство но мы видели как он каждый год позорится в лиге чемпионов и провал в сборной как то не очень.

эстрогена переели нет тестостерона у тренера тоже.

с чего вы взяли что матч договорной хе.ня все это Ростова гнобили теперь за Терек взялись уймитесь росфутбол превратился в цирк.

Пора Слуцкому уйти так будет лучше.

Если все шарящие в футболе люди говорят что не было красной карточки то это действительно так и есть, судья грубо ошибся в пользу Спартака.

Джанаев заслужил играть в стартовом составе.

нам хана независимо есть воротах Игорь или нет.