Рейтинг на сайте 950  Место 44123
Трибуна Пользователь
Russkikh, Russkikh
Комментарии143
Статусы1
| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Тяжко воспринимается текст в купе с картинками? Надо было в детстве больше кубики раскладывать...

Исландия конечно подвела... жаль

в данный момент на свободе.. временно выпущенный. однако де факто его помещали в клетку. слушания по фин махинациям не закончены. просто приложи немного усилий: почитай именно испанские газеты в оригинале.

сама ситуация - мое изумление. ожидание продолжения - мое предвкушение. скоро выбегут клоуны из кустов и заиграет музыка?

Ты наверное забыл или не знал как Тер Стеген выпихнул Браво из клуба. Оба пришли в 2014 и Клаудио Браво был на две головы выше Стегена по игре. Стеген в те года играл только в кубке и такие ляпы выдавал, что мама-миа! И так два сезона. А Браво при том был просто на высоте. И далее только ультиматум Стегена, что с следующего сезона он будет первым номером перевернул вратарскую линию: Браво продали, в итоге в МанСити у него не пошли дела. А Стеген первый сезон 16/17 основным откровенно провалил. При том Браво не "козлил" и не упирался рогом, клуб получил за него деньги, а мог бы так же упереться как в свое время Фати, сейчас Стеген.
Пришло время играть молодому киперу и история повторяется с Стегеном, но только в обратную сторону.

| К записи в блоге Сиеста
0

Ваша правда. Ошибся в бренде)

| К записи в блоге Сиеста
-1

в Барселоне уже пару лет Hermes следит за внешним видом команды при перелетах. Раньше все кто во что горазд были одеты.

При виде шаурмы сразу вспоминается мем-карикатура:
Двое сперматозоидов по пути к цели беседуют. Один другому говорит: "Если я доберусь первым, то мечтаю стать пианистом или скрипачом. А Ты?" Второй ему отвечает: "Бро, мы в шаурме!"

| К записи в блоге ПолГаскойн
0

Манчестер Сити и Жирона в Лиге чемпионов?
Вы не понимаете - это другое..

например, у меня ни разу не было зависаний. узнал о проблемах трансляции из этой статьи. ну или это какой то вброс просто от товарисчей с матч тв.