Трибуна Пользователь

Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
Мулен Руж: комментарии
Дата регистрации | 30 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 30 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Есть видео?
Слово «коллаборация» пришло в русский явно не в этом году, а, как минимум, в советские годы.
В данном случае, кажется, что коллаборация — это более частный случай сотрудничества, то есть когда один бренд делают совместный продукт с другим. И его употребление здесь упрощает понимание сути.
Если бы сказали, что Шарапова посотрудничала с каким-то брендом, я могу представить что угодно: пришла на презентацию одежды этого бренда или снялась в его рекламе. Когда говорят коллаборация, то я сразу понимаю значение: Шарапова выпустила свои конфетки в форме свуша.
Добра вам и хороших выходных.
Речь не про убирать, речь про не мусорить. Первое — сити-менеджемент и бюджет, второе — культура и воспитание
Супер идея и реализация
Можете объяснить связь? Смотрел фильм и не улавливаю вашу мысль.
Два матча на стадионах, традиционно собирающих аншлаг — вероятно, выгодно финансово. То, чего не хватает нашему футболу.
> Это можно назвать выходом из зоны комфорта
> В Британии и Голландии Слуцкий не стал сильнее
Вышел из зоны комфорта и не стал сильнее? Быть такого не может.
Тем более, все что не убивает, делает сильнее.
"Он увидел мир и поработал в новой среде, но те знания, что приобрел, слишком специфичны, чтобы использовать их где-то еще"
А если использовать их в той же Англии или Голландии?
Или под "где-то еще" подразумевается РПЛ?