Ну Алонсо хотя бы уровень сохранил, а Феррари окончательно превратились в дилетантов мнящих из себя особенных. Сейчас Леклера гробят кстати также как Алонсо когда-то. Но за Зака Брауна реально радостно. Еще в 2014-2018 писал, что он сила. Удивительно, что его не выгнали тогда еще и дали возможность построить успех.
Так хорошо начать, отъездить пол сезона и потом слить целый отрезок. Очухался только ближе к концу, когда было поздно. Еще обиднее, что Норрис проводил по факту такой же сезон. Сливался в начале не реально. Судьбе надо было делать чемпионом Макса. Сам увидел в нем претендента только в предпоследней гонке сезона.
Ну Алонсо хотя бы уровень сохранил, а Феррари окончательно превратились в дилетантов мнящих из себя особенных. Сейчас Леклера гробят кстати также как Алонсо когда-то.
Но за Зака Брауна реально радостно. Еще в 2014-2018 писал, что он сила. Удивительно, что его не выгнали тогда еще и дали возможность построить успех.
Так и есть!
В 10-ку залез в чемпионате на ведрище нереальном. По части скилухи от Алонсо вышел все равно сильнейший сезон. Держит форму, это главное.
Так хорошо начать, отъездить пол сезона и потом слить целый отрезок. Очухался только ближе к концу, когда было поздно.
Еще обиднее, что Норрис проводил по факту такой же сезон. Сливался в начале не реально.
Судьбе надо было делать чемпионом Макса. Сам увидел в нем претендента только в предпоследней гонке сезона.
Ничего он не решил. Сколько Норрис и Оскар упускали, несчесть.
Хотелось бы Оскара после Макса.
Алонсо в 10-ке, на таком то ведрище.
Макс - Силище.
По факту он реальным претендентом на титул то стал в предпоследней гонке только. Макс - мощь конечно.
Такое может случиться. Он может уступить Пиастри, Расселу, Леклеру.