Рейтинг на сайте 612  Место 56045
Трибуна Пользователь
Комментарии321
Статусы0

Evgenia Petrova: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Evgenia Petrova
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

А Загитова уже женщиной стала?аххапха))какие подробности или мечты чьи то))брррр)

Женя красавица повзрослевшая,в глазах огонь,целый большой мир)просто утонуть можно в этих глазах)

Ну дык иди мимо на алененка смотри)обязательно свои поганые пять копеек про Женю вставить)

А мне Соня неожиданно понравилась)и даже очень)

Да какая разница компы не компы...Все равно волнуюсь,когда Женя на лед выходит(неважно это соревнования или показательные выступления) как будто это ее первые прокаты в жизни..

Не знаю видимо кому как(в зависимости от обьекта симпатии наверно)Я всегда за Женю очень переживаю как за родную сестренку.Поэтому в последнее время не могу в прямом эфире ее выступления смотреть,сердце как будто выпрыгивает от волнения за нее..Уфффф..Пусть все сложится сегодня у нее

В смысле "что болеть за Женю?"??ей сейчас как раз нужна поддержка,она тоже не железная..Наступает олимпийский нервический сезон.

Тоже нет)это с Team Challenge Cup(командный чемпионат мира)2016

Щаззззз)))Не дождётесь!!!И когда вы уже  свалите со своим старческим бредом и огромной ненавистью к Жене..это ж надо так на старости лет умом тронуться,от того что не ваши смазливые нимфетки побеждают(на которых пофапать можно одинокими стариковскими вечерами))