Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Anna Ash: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В Сеуле находятся все допинг-пробы, там ВАДА обустроилась, что вы кипишь раньше времени поднимаете...
Стадион ведь строят, поэтому экономят...
Пьедестал греть, обоим. Только это ...
Всегда было интересно как все эти рейтинги вычисляются ?
В ман сити Зинченко давно
Так интрига нарастает... Кто же возьмет ЧМ 2018, если во все сборные каких то серядняков нанимают, которые максимум 1/8 добиться могут, по вашим словам.
Украина первая? Чет подозрительно быстро....
Пока Мутко на посту, ни о каких глобальных изменениях и речи быть не может. Все дело в правительстве. А нам придется всю жизнь мечтать о каких нибудь титулах в масштабных соревнованиях.(((
Финал, аля кто кого перефортит??? Две сборные встретятся, пробившиеся, почти на одном фарте.
Бэйл проделывает колоссальную работу тем, что все постоянно слетаются на него. Пытаются его удерживать,когда он с мячом, он же в свою очередь отдает пас на другой фланг, а там уже свободная зона. Он действует как отвлекающий маневр. И кто бы там, что не говорил, противник все равно строит игру под него.