Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 0 |
Стасон Хайруллин: комментарии
| Дата регистрации | 19 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дед дело говорит
ЦСКА команда г...нов, больше вам не стать чемпионом, отсо...те х... вы у мяса, красно-синие пид....сы!!!
Околоболельщики вы все, верьте в команду, а не пишите злые комментарии, уверен что когда не было интернета в команде тоже были всякие разногласия и заговоры, просто это не выносилось ни куда. Отстаньте от Глушака, дайте ему доказать игрой что он часть команды, смотрите футбол, верьте в Спартак, а не тыкайте пальцами в смартфон круглосуточно!
Канделаки швабра!!!!
Бомжи, кони и паровозы как то стараются на перспективу брать, наш Спартак, все каких-то старперов, на ху он нам нужен, своих достаточно, да имя, да легенда, но не спартаковская, Челси, англии
Ган..он бомжеконячий, терпеть этого ушлепка не могу, мне стыдно, что он когда-то "играл" за спартак
Хорошо подъебал)))))
Какие данные тут собирать? Тебе ещё и помогал кто-то? Тут написать это всё большого ума не надо. Напишут две строчки очевидных вещей и мнят себя великими журналистами и аналитиками....Спасибо тому, спасибо этому....иди Оскар получай!
Жёстко, по делу
Не кури больше эту гадость!