Рейтинг на сайте 23  Место 206338
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Zhukov91: комментарии

Дата регистрации 29 февраля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Будет теперь там лавку качать

Аве Цезарь, аве Моур!)

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

Спартаку никто и ничего не поможет, пока Леонид Арнольдович там всем заправляет!

С 7 лет за Спартак болею, уже не больно совсем душе после каждой игры. Но скажите братцы-болелы Спартака что делать с Федуном и его свитой, от Асхи "избавились слава богу".Как-то в Мексике удалось пообщаться ныне с бывшим игроком Спартака. Скажите как и почему даже команде не нравится их руководство?! Что ещё нужно сделать , сколько лет ещё ждать... Давайте уже нового финансиста, Бердыева в тренеры, селезня центральным напом и Зинченко в помощь Антохе.
И да свершится чудо Спартак станет чемпионом! Может в лч грохнем кого-нибудь... Что то я замечтался! Ссори парни за флуд))) накипело за 15 лет)))

Валер, у нас такая же история. Играем в любительской лиге, весь матч играем лучше соперника, а потом 2 удара в створ ворот и 2 гола! Решили на следующую игру вратаря поменять. Попробуй тоже, может и тебе поможет!

Новая звезда голландской академии футбола. Приятного просмотра)