Мстительные итальянские дизайнеры, дикие тиффози Интера, Доменико Дольче и Стефано Габбана решили деятельно отомстить шведам за невыход сборной своей страны на #ЧМ-2018. Вооружившись кастетами, арматурой, велосипедными цепями и газовыми баллончиками они подкараулили выходящего из бара пьяненького и счастливого, патриотично завернувшегося в шведский...Читать дальше флаг Дольфа Лундгрена и с криками : " Ответишь за слёзы Буффона, сука !!!!" бросились на него.... Через пол-часа, кое-как придя в сознание, Доменико принялся поднимать жестоко избитого друга, слегка пришОптывая из-за образовавшейся нехватки зубов со словами : " А знаешь пошему он нас не шпокнул ???? Потому што МЫ - БАНДА !!!!"
Красавчики, что взялись за такой проект, рэспект! Как поклонник "дяволов" поддерживаю обеими руками и ногами :) Но от дизайна поливаюсь слезами, простите — профдеформация! Визуальная структура выстроена сложно, визуальные акценты распылены, короче — шрифтами еще играться и играться!
Красавчики, что взялись за такой проект, рэспект! Как поклонник "дяволов" поддерживаю обеими руками и ногами :)
Но от дизайна поливаюсь слезами, простите — профдеформация! Визуальная структура выстроена сложно, визуальные акценты распылены, короче — шрифтами еще играться и играться!