Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10337 |
| Статусы | 0 |
dalmolchun: комментарии
| Дата регистрации | 8 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10337 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
он начинал в 80х. дорос до легенды Спартака
Согласен. Ещё в два раза больше стран, куда заходили с войной США, которые не отобрались на ЧМ-2026.
Грабить мир и жить лучше?
а по Гренландии какой расклад?
Гегемон демократии. Рабовладение, войны, сегрегация, похищение и убийство глав государств,куда захотят туда и нападают. От Югославии до Ирана. Превращают государство в ноль. Сомали до сих пор никак не соберётся, Ливия так же. Любой стране - угроза санкций и их в ведение. От Дании до Индии и Китая. Любой политический строй объявляют режимом, раскачивают печеньками, проводят революции и зарабатывают. В лицо говорят, следующая Куба. Ещё совести хватает, ставить америку в пример).
США - это террорист мирового масштаба.
Трампу так же пофиг и на Данию. не отдадут Гренландию по хорошему украдет королеву и шлёпнет премьер-министра, остальных объявит террористами и сепаратистами.
У нас такое было в Чечне начала 90х, но весь западный мир закрывал на это глаза и называл их борцами за свободу. Один в один. Только на деньги Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и Бахрейна
Тут поём, а тут рыбу заворачиваем. Террорист Закаев до сих пор в Великобритании, как почетный беженец сидит на деньги британских налогоплательщиках при семи премьерах и его не выдают. Короч, как Западу удобно, так они и переворачивают.
Уже понимаю как Трамп будет Гренландию отжимать. Датчане и Европа дикие, слабые и грязные, под себя ходят...Ничего не могут сами, при этом гренландцы сами хотят перейти в подданство. А те кто против - это сепаратисты и террористы, во главе с датской королевой и режимом премьер-министра. Украду их или шлёпну как Хаменеи.
Тарпищева надо на мужской теннис кидать
Что любопытно, такие законы, а подчас и ещё жестче, действовали по всей Европе, за редкими исключениями.
В Западной Европе евреи были в значительной степени ограничены местными монархами, особенно вследствие растущего страха конкуренции с местными торговцами из-за того, что основным занятием евреев были торговля и банковское дело.
В некоторых странах Европы антисемитизм никуда не уходил, в другие возвращается...
Наверно, у Дионна партнеры все же хуже. 2 леди бинга, и два пирсона, тоже о много говорят.