Трибуна Пользователь

Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Стратосфера: комментарии
Дата регистрации | 30 декабря 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 50 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 30 декабря 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 50 |
Любит | |
Читает блоги |
Если какие то "умники" у нас ратуют за НХЛ-вские площадки - пусть попробуют провести простой эксперимент:
Выйдите зимой на большой открытый массовый каток, где все гоняют шайбу и попробуйте вначале поиграть в ограниченном пространстве, потом в более широком, а потом в еще более - однозначно поймете, что чем больше пространства - тем больше возможности для маневра и интересных комбинаций. А когда, например, много народу катается и приходится себя ограничивать в площади игры - некомфортно и неудобно. Вот и все. Т.есть это ограничение (я теперь уже к узким площадкам) - оно для них традиционное, а для нас - будет искусственное, чтобы не удобно играть было.
Маленькая площадка создает толчею. Это очевидно.. чем меньше пространства, тем больше "сельди в банке" сталкиваются.. Ну и для чего?!.... Если почитать историю североамериканского хоккея, они ради этого "шоу", играя без шлемов и мозги на лед выкидывали вместе с зубами. Это их традиция - вот пускай и трутся дальше.
То, что у них развитая инфраструктура и народ валит на стадионы, так это они так развлекаются. А площадки тут не причем. Я однозначно против этих "сельдей в банке"!
Никита все правильно сделал. Все остальное у них в руках (в ногах):)
Старые ледовые сараи терпеть не могу... И не хожу в них...
На новую арену народ пойдет - 100%, если будет семейный отдых. В старый ледовый потому и не ходят -неудобно и пиво не продают. Арены должны строится не для фанатов (и для них тоже) а для отдыха. Тогда будут окупаться. У ЦСКА даже атрибутику нельзя через сайт заказать.. Такой легендарный клуб! 100% надо строить.
Все правильно пишет - мы согласны :)
Не согласен с автором - нечего эксплуатировать подростков!
Типа "Витязь" - сильный клуб".. Вообще смысла в нем не вижу!
...Канадцы моментами очень расхлябанно играли..
Наших с победой!
Уже не раз твердили миру...
Выходишь играть с "слабой" командой - жди больших проблем.
Им то терять нечего - будут лед грызть.
А эти то и не "слабые" были.
Удачи со штатами!