Рейтинг на сайте 928  Место 44896
Трибуна Пользователь
Комментарии196
Статусы0

HenocpegcTbeHHoKaxa: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

и эти игроки миллионы евро получают, в пустые ворота не могут попасть. Они закрытыми глазами должны попадать в такие

Это не про удачу, это про подкуп судей) Реал честно наверное 3 ЛЧ выиграл, а старые, когда турнир назывался по-другому и уровень конкуренции был низкий, когда сам Реал участвовал в организации турнира, смешно считать. Особенно с 1955 по 1960 год.

ну это смех, не понимаю что Дембеле сам по себе как индивидуальный игрок сделал такого, чтобы быть игроком года. Эта награда должна была достаться Рафинье

Если Реал начнет компенсировать тот ущерб, который нанес всеми купленными матчами в ЛЧ и Ла Лиге, даже с учетом того, что они хотят получить от Барсы, они останутся в огромном минусе))

позорное судейство в очередной раз в пользу Реала, но все отводят внимание очень удобно используя ситуацию с Негрейрой. А если вдруг аргументы заканчиваются, то начинают вспоминать матч Барселоны с Челси 2009, в том время как Реалу спокойно все сходит с рук из года в год. Есть достойные люди в Реале и скорее всего они не замешаны никак в этих махинациях, к ним никаких претензий и только уважение, но все мы видим насколько тащат всегда судьи эту команду, на это противно смотреть. Болельщики этого клуба будут закрывать глаза на все ошибочные судейства в их пользу. Когда-нибудь это все всплывет с доказательствами. Очень жаль, что из некогда великого клуба это превратилось в такую мерзкую контору. Причин у судей не было вчера так ошибаться, если только на это не повлияли со стороны

судья испугался вторую желтую давать за симуляцию. Винисиус неще немного вперед пробежал спокойно и только потом сообразил, что "о, блин, точно, надо падать, меня же коснулись носочком"

прокомментируй лучше все левые пенки Реала в этом году и купленные победы, а так же ненаказанных игроков за фолы. А то тебя не видно вообще каждый раз, когда Реал раз за разом так позорится. Интересно тебя вживую увидеть, наверное как гумункул такой, как Пеннивайз, когда его победили и он сжался, превратился в малыша

так посмотрите видео с тренировки, они там даже в пустые маленькие ворота не попадают

пусть радуется, что там пенку еще не поставили, когда Рюдигер в спину толкал руками