Рейтинг на сайте 141955  Место 292
Трибуна Пользователь
Комментарии27458
Статусы2

Reggi

Дата регистрации 26 ноября 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Регина
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Reggi
Reggi поделилась картинкой - редактирование статуса
Внезапно, наводя порядок в своем компе, откопала обзор девичьих прокатов с Первенства России-2020 в Саранске. Думаю, выкладывать или нет... С одной стороны, неактуально уже давно, с другой - когда не хватает реальных соревнований, хочется хотя бы каких-то ностальгических воспоминаний. Почему спрашиваю в статусе? Просто интересно, нужно ли оно кому-то, кроме меня?

Посты

|Автор Reggi

Не(много) живых ФК-впечатлений / Запоздалые впечатления о поездке в Саранск-2020. Юноши

Итак, не прошло и полугода двух недель с тех пор, когда в Саранске отгремели фанфары в честь победителей юниорского Первенства по ФК, как Reggi наконец-то не только связно оформила все свои впечатления в один объемный (очень объемный, предупреждаю!) пост, но и наконец смогла выложить его в публичное пространства. Ну и одно радует, пост хоть и запоздалый, но зато я могу с чистой совестью приурочить его к 23-ему февраля и от души поздравить наших мальчиков, юношей и мужчин с Днем Защитника Отечества! И да, прежде чем вы начнете читать, считаю своим долгом предупредить, что все впечатления...

Даниил Самсонов, Глеб Лутфуллин, мужское катание, Андрей Мозалев, Матвей Ветлугин, чемпионат России среди юниоров, Артем Ковалев, Андрей Кутовой, Илья Яблоков, Петр Гуменник
Рейтинг +32

Комментарии

Не будет. Это поле мешает играть и нашим. Сегодня неоднократно темп атаки теряли, когда Рассказов тот же прорывался вперёд, а мяч дробил, и приходилось тормозить, чтобы его укротить.
Крылья привыкли играть на хорошем газоне. Но сейчас мало того что второй сезон на газон нагрузка двойная из-за Акрона, так и осенью ещё плясками своими в рамках форума "Россия - спортивная держава" газон убили.
Я с 2018 года посещаю матчи Крыльев, и никогда не было в апреле такого огорода. И я даже не знаю, поправимо ли это

Ещё и поле отвратительное. На моей памяти впервые такое ужасное поле в апреле. Спасибо Федорищеву и осеннему форуму про спортивную державу. Походу газон не восстановится до начала следующего сезона

Признаться, мой скептицизм относительно Булатова начинает немного рассеиваться. Сегодня была на матче, и игра просто небо и земля по сравнению с матчами времён Адиева (даже победными). Команда будто "задышала" что ли. В атаку бегут, моменты создают, в завершении только не хватает. И в обороне на удивление относительно неплохо сегодня играли. Момент с голом в наши ворота - какой-то курьёзный несчастный случай, как по мне. Единственное, не поняла, почему мяч катился по штрафной миллиард лет, и ни Чернов, ни Песьяков не пытались ему помешать.
И да, какое-то редкое за последний сезон чувство меня посетило в концовке матча. Не "Скорей бы свисток, а то не удержим!", а наоборот, скорее "Ну, сейчас дожмём, можем вырвать победу".
Очень хочется верить в спасение в этом сезоне, но опасаюсь, что уже слишком поздно

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+