Рейтинг на сайте 2  Место 347732
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Nevest: комментарии

Дата регистрации 15 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Ещё один наивный.Это кто тебе сказал,что россиянские депутаты живут на зарплату.У них у всех бизнесы в том числе за границей.Взяточники все они и воры из бюджета деньги воруют народные.Партия жуликов и воров, слышал про такую? Угадай кто это.Мандаты депутатские таким же жуликам преступникам продают  и стоимость этого мандата от 3 до 10 млн баксов,если не больше.Занимаются вскими махинациями и преступлениями.Так что не пиши того,чего не знаешь.

Назови хоть одного спортсмена россиянского?.Многие говоришь из собственных заработанных денег благотворительностью занимаются и я подозреваю,что ты лжёшь.Если и занимаются,то единицы да и те деньги зарабатывают разовой рекламой или каким нибудь выступлением где нибудь на публике.А чтобы со своего банковского счёта, таких дураков и дур нет. Они ещё  очень жадные.

| К записи в блоге Панчер
-1

Да что ты говоришь.Это вы слизали все ток шоу и программы у США.Даже рекламу так и не научились делать,как в США.Одно убожество скучное.

Как же плешивый самоозванец всех запугал.Я думаю плешивец этим спортсменам и артистам пригрозил,если не будете меня хвалить,то и карьеры у вас не будет и жизни спокойной и останетесь вы у разбитого корыта.А эти спортсмены и артисты совсем совесть потеряли.Я думаю.за деньги и угрозы они на всё готовы,повторяю на ВСЁ И задумайтесь теперь,когда начнётся заваруха кровавая, как 17 году,кем они будут и куда спрячутся.

Кадыровская побегушка саня емельяненко решил посоревноваться за пряники и привилегии с другими спортсменами и артистами,кто плешивому никчемному самозванцу больше очко вылижет и похвалит. И в любых темах пугабэ вообще профан и лжец. И врёт всегда,как дышит.

Хотите раскрою одну тайну,особенно молодым недалёким и не нюхавшим ещё жизни, но жизни учат старших здесь, как будто они мудрые старцы и прошли суровый жизненный путь.
Все русские бойцы ММА боятся вступать в конфликт с кавказцами.Пример тому Харитонов и уважаемый мной Фёдор Емельчненко и все они боятся им ответить.Боятся нагрубить или лишнее слово сказать им.Это очевидно.
Так вот,чтобы вы знали,кто не боится с кавказцами вступать в конфликт и им наплевать кто стоит перед ним-это обычный русский закалённый в лагерях и зонах уркаган, отсидевший лет 25. Есть у меня 2 примера, как эти урки кавказцев на место ставили очень жестоко,но правда сами пострадали.Не буду говорить подробности,а то забанят, но даги и чечены после конфликтов с ними оставались или инвалидами или ещё хуже, сами понимаете.И ещё хочу добавить, что русский урка был один, а кавказцев, как всегда целая стая.

Так оно так,но все русские оправдывают свою трусость по разному.Другие орут у меня семья,дети мне их кормить надо. Да у всех чёрт побери семья и дети и у меня тоже,но может настать момент, когда придётся ради друга или пойти на увечья или даже смерть или убежать или придумать отмазки всякие о последствиях.

| К записи в блоге Панчер
+5

Моментами? Да Джонс бегал от Рейеса по октагону,чтобы не быть нокатуирванным три раунда.

| К записи в блоге Панчер
+2

Пипец.Джонса все первые три раунда избивал Рейес да и в 4 и 5 раунде не уверенно выглядел Джонс.Решили на имени Джонса бабла ещё заработать.Вообщем проиграл Джонс.

Хотелось бы посмотреть Кормье в тяжёлом весе сначала с Миочичем,а затем с Джонсом.Но Джонс в тяжёлый вес не пойдёт. Так как наполучает люлей и опозорится.