Всегда симпатизировал Дмитрию. Спасибо не только за Аталанту и Сидней, а вообще за эмоции. Очень уважал его... Но вот после этих слов...мне просто нечего сказать... Ты красавец!
Опять этот писака(ниткин) пишет лишь бы написать. Сначала 1000 евро, изменил на 3000 из-за лени. До сих пор висит сумма в 30 долларов стоимость годового айпина. Ты проверяешь факты вообще, "журналистишко" ? Ах, да! Самое эпичное это фото. Это успех.
Все 60 минут я смотрел на то как один паренёк просто тащит себя, команду (которая не особо хотела играть), тренера (который берет нелепый челлендж и этим зарабатывает меньшинство). Просто спасибо тебе Саша за этот вечер.
Один классик сказал: "говнм ты не был, но до вершин не добрался".
Видимо он сильно ошибался
Где найти эту фотку в high quality?
Я думал уже давно рпл опозорился...
Будет сложно, конечно, принять поправки, но я все равно верю в такой расклад. Ой.
Не будем о грустном. Все всё видят(адекватная часть), поэтому приходится адаптироваться.
Всегда симпатизировал Дмитрию. Спасибо не только за Аталанту и Сидней, а вообще за эмоции. Очень уважал его...
Но вот после этих слов...мне просто нечего сказать...
Ты красавец!
Опять этот писака(ниткин) пишет лишь бы написать. Сначала 1000 евро, изменил на 3000 из-за лени. До сих пор висит сумма в 30 долларов стоимость годового айпина. Ты проверяешь факты вообще, "журналистишко" ?
Ах, да! Самое эпичное это фото. Это успех.
Как бы это смешно не было (первые розыгрыши просто убили меня), но вопрос в том как такой человек попал на корт? Это насквозь воняет чем-то грязным
"я срублю его как дерево" сказал Эйджей убегая все 12 раундов.
Все 60 минут я смотрел на то как один паренёк просто тащит себя, команду (которая не особо хотела играть), тренера (который берет нелепый челлендж и этим зарабатывает меньшинство). Просто спасибо тебе Саша за этот вечер.