Рейтинг на сайте 621  Место 55636
Трибуна Пользователь
Комментарии229
Статусы0

Alexander Petroff: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Alexander Petroff
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Вот если сравнивать с Мостовым , то Валера молодец. А если с Семаком,Мусаевым. Мне кажется дай Карпину Зенит - чемпионатв было б меньше.

Ооо как я рад что Лева обкакался со своими переступами при пенальти, вот бесит же)

Уровень чемпионата Бельгии в разы лучше РПЛ и уже ладно, я бы сравнил с Сербией

Тут ещё дело вот в чем я думаю. Первый сезон с высокой обороны и прессингом был хороший, но соперники привыкают и уже знают в какой момент делать передачи и как с эти бороться. В прошлом сезоне Соседад показывал проблески , в этом уже Райо показали гибкость.

Антифутболом это называется , потому что это смотреть скучно, пусть они хоть каждый год лч берут, взломали футбол, читеры) Это я больше про Барсу. Согласитесь больше нравится смотреть хоатичный футбол.

Ну комментатор должен знать специфику и вполне может высказывать свое мнение как и ты. Другое дело что большинство его сожалений идёт во время матчей , которые никому не нужны.