Настенька, идеальные слова. К Олимпиаде 2030, в конце следующей четырехлетки во взрослые уже выйдут Шешелева, Ковязина и Сабада. Нужно держать нос по ветру и готовить контент, с Сальховым и Тулупом уже не пролезть будет. Компоненты не спасут.
Чиба 74,60 - без Усей, по оценкам ± как нашей Алисе поставили. 79,33 без трикселя - это конечно полная чушь. Я смотрю Японцы перестали скромничать и ставить РЕАЛЬНЫЕ оценки своим фигуристам.
Отличная психологическая атака на соперниц. Уверен на 100% Триксель будет в заявке на КП! И уверен на 1000%, что прыгать она его НЕ будет. У девочки ставка на судей и на ошибки соперниц. Шанс очень высок что всё сойдется, поэтому рисковать самой смысла - НОООЛЬ!
Да очевидно, что удалены комки Биша. Скулы подправлены, метод не имеет значения. Лёгкая рино коррекция так же не видна только ярым фанаткам. Губы - подкачивала, сама призналась а потом якобы все убрала. Но по сравнительным фото - очевидно, что не все.
Как по мне в этом бою выиграл Нурмагомедов. Слишком большой урон оба бойца нанесли друг другу, а им уже страшно вспомнить сколько лет. Здоровья обоим, но что-то мне кажется, что в такой форме мы ни одного ни другого больше не увидим.
Боже, этож Кузнецов. Хлебом не корми, дай высказать особое мнение. Человек специально ждёт спортивного события, в котором внимание людей будет привлечено к чему-либо по спортивному крутому и важному, чтобы потом выпустить материал, в котором его, на этом спортивном событии покорило совершенно другое. З.Ы. Саша Коен - топ катальщица века, рука лицо. И человеку не надоедает нести этот бред.
Настенька, идеальные слова.
К Олимпиаде 2030, в конце следующей четырехлетки во взрослые уже выйдут Шешелева, Ковязина и Сабада.
Нужно держать нос по ветру и готовить контент, с Сальховым и Тулупом уже не пролезть будет.
Компоненты не спасут.
К сожалению если данный аспект не был заложен и развит в детстве, то изменить мало что возможно.
Тоже самое со скольжением.
Наконец-то настоящая, земная девушка. Красивая, со своими изюминками.
Чиба 74,60 - без Усей, по оценкам ± как нашей Алисе поставили.
79,33 без трикселя - это конечно полная чушь.
Я смотрю Японцы перестали скромничать и ставить РЕАЛЬНЫЕ оценки своим фигуристам.
Очередная некомпетентность и не аргументированность от Кузнецова.
Недостаточно его в подкасте Полиночка макала головой в его... Чушь.
Отличная психологическая атака на соперниц.
Уверен на 100% Триксель будет в заявке на КП!
И уверен на 1000%, что прыгать она его НЕ будет.
У девочки ставка на судей и на ошибки соперниц.
Шанс очень высок что всё сойдется, поэтому рисковать самой смысла - НОООЛЬ!
Да очевидно, что удалены комки Биша.
Скулы подправлены, метод не имеет значения.
Лёгкая рино коррекция так же не видна только ярым фанаткам.
Губы - подкачивала, сама призналась а потом якобы все убрала. Но по сравнительным фото - очевидно, что не все.
Как по мне в этом бою выиграл Нурмагомедов.
Слишком большой урон оба бойца нанесли друг другу, а им уже страшно вспомнить сколько лет.
Здоровья обоим, но что-то мне кажется, что в такой форме мы ни одного ни другого больше не увидим.
Граждане букмекеры.
Данным "глубоко аналитическим" материалом, вы не заставите меня выкинуть деньги вам в карман и поставить на сильного андердога.
Боже, этож Кузнецов.
Хлебом не корми, дай высказать особое мнение.
Человек специально ждёт спортивного события, в котором внимание людей будет привлечено к чему-либо по спортивному крутому и важному, чтобы потом выпустить материал, в котором его, на этом спортивном событии покорило совершенно другое.
З.Ы. Саша Коен - топ катальщица века, рука лицо. И человеку не надоедает нести этот бред.