Рейтинг на сайте 37  Место 177325
Трибуна Пользователь
Woodiashka, Woodiashka
Комментарии6
Статусы0

Woodiashka: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Ох, когда-нибудь определенно посещу домашний матч... а то пока только прошлым летом в музее и окрестностях стадиона довелось побывать, а на матче был только на ответке против Тоттенхэма в Лондоне.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

поддеживаю, тоже получил незабываемые впечатления от этой тишины

| К записи в блоге Juveleggria
+9

Итальянцы потом еще всю дорогу до метро пели... от стадиона до метро прямая аллея, расстояние несколько сот метров... очень медленно всех пачками по этой аллее пропускали (минут 40-50 заняло дойти)... я когда на полпути к метро был, итальянцы уже к тому времени со стадиона как раз вышли, очень было слышно поющих :) фаны Шпор к метро шли, в основном, молча

| К записи в блоге Pazza Inter
+8

Определенно согласен. Матч, достойный "дерби Италии" :) И да, у Юве конкурентов в Италии пока нет.

| К записи в блоге Pazza Inter
+1

Кстати, по первому тайму счет вполне мог бы быть 3-1, если бы залетели все верняки (удар рядом со штангой вспомним, там Буффон уже взглядом мяч провожал)

| К записи в блоге Pazza Inter
+19

Забавно... а болельщики Юве тоже не любят Рицолли, потому что он часто судит против Юве :)
От разгрома вас сегодня спас Ханданович и пара перекладин.