Трибуна Пользователь

Комментарии | 3 |
Статусы | 0 |
Ирина Кудряшова
Дата регистрации | 13 июля 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Yamaha |
Пол | женщина |
Возраст | 55 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 3 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 июля 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Yamaha |
Пол | женщина |
Возраст | 55 |
Любит | |
Читает блоги |
Типичный слив, почему-то названный недонастроем)) Как называется тренер, у которого вошло в привычку проигрывать слабым командам?) Плохая тенденция! Неспортивно.
Маричеву единица. Это не тренер сборной! Девчонок даже нет смысла оценивать. Игры не было. Вы глаза их видели? Как у снулых рыбин... Зомби на площадке.
Абсолютно согласна с Донсковым. Должна быть альтернатива. Дмитрий Донсков признан лучшим российским тренером в женском баскетболе. Почему его кандидатура даже не рассматривается???
Против Васина ничего не имею, но так нельзя!
Нюни распустили... Читать противно! Легче всего, скрываясь под масками анонимов, оскорблять спортсменок и тренера...
Такое ощущение, что все здесь критикующие и оскорбляющие - сплошь олимпийские чемпионы и по жизни гении. В зеркало-то давно смотрели?)) Стыдно за вас, дамы и господа!!!