Но тут вот и незадача: чёткого определения хорошей музыки нету. Слово "хороший" подвластен нашим вкусам: одному рок нравится - он говорит,что это хорошая музыка,а другой говорит : нет, рок -это плохая музыка,а вот блюз - это хорошая музыка. Это дело вкуса. Какого бы стиля не была хорошая музыка - она будет продаваться. Исполнитель с массовыми слушателями - тоже ведь начинал с нескольких человек,потом тысячи,потом миллионы. Смотря как писать музыку, можно и на массового слушателя,можно и на определённую аудиторию. Вообще здесь факторов,которые могут повлиять на музыку очень много. Хорошие кроссовки тоже будет покупать, хорошие конфеты тоже будут покупать, вещи из гардероба и т.п. ,всё качественное и хорошее станет массовым. Музыка - это товар.Кто её сделает так,чтобы большинству была понятна - тот и будет на верхах. Я был на муз.студиях и в Моске,Минске,Варшаве,Киеве,Берлине и других крупных городах и разговаривал с разными исполнителями.И вы понятия зелёного не имеете,что да как ни на постсоветском пространстве,ни на Западе.
Ваша ошибка в баскетболе - никогда не надо говорить никогда. Вы ведь не знаете,что будет в будущем в его карьере. Хотя возможно вы видите будущее - я не отрицаю.
Мало иметь характер в любом виде спорта.Если ты себе в уме думаешь даже,что я сумею-я выдержу,я- победитель - но на практике даже с этими лозунгами ты не могёшь, то извините! Можно иметь характер - но результата не будет. Есть куча факторов сторонних. Результат появляется от правильности тренировок и подбора игроков, не просто игроков хороших, а органически подходящих друг другу! Органически подходящие игроки - что 5 лет назад,что 20 лет назад - это и есть команды чемпионы НБА.Гарнетт "родился" талантом и развил его для себя максимально возможным. Но Бен не был в начале баскетбольной карьеры нечто особым! (был талант не врождённым,а "приобретённым" путём тренировок) - его игру не отмечали аналитики НБА и на драфт не попал. Но судя по специфике тренировок и подготовки пути к "защитному Олимпу" в начале его карьеры,судя по видеоматериалам его тренировок из 90-х можно сказать,что из худышки сделали элитного центра,т.к. сказали,что на другие амплуа он не подойдёт (или ты работаешь с полной отдачей,чтобы стать центром или ты толком не заиграешь). Впоследствии мы знаем: пошла подкачка массы тела, физуха и ещё раз физуха - очень положительно повлияла на игру с его 6'9 , потом великий защитный Детройт и 4 титула лучшего оборонительного игрока.
Тут не сравнивают способности Уоллеса и ДД. Здесь приводят пример принципа работы на площадке,т.е. пользователь имел ввиду,что Деандре станет ещё более "звёздным" и раскроется в команде,если его роль будет такой же, как роль Бена в Детройте тех лет,при условии соблюдения Клиперами тактики и стратегии того Детройта.
+1
Но тут вот и незадача: чёткого определения хорошей музыки нету.
Слово "хороший" подвластен нашим вкусам: одному рок нравится - он говорит,что это хорошая музыка,а другой говорит : нет, рок -это плохая музыка,а вот блюз - это хорошая музыка. Это дело вкуса.
Какого бы стиля не была хорошая музыка - она будет продаваться.
Исполнитель с массовыми слушателями - тоже ведь начинал с нескольких человек,потом тысячи,потом миллионы.
Смотря как писать музыку, можно и на массового слушателя,можно и на определённую аудиторию.
Вообще здесь факторов,которые могут повлиять на музыку очень много.
Хорошие кроссовки тоже будет покупать, хорошие конфеты тоже будут покупать, вещи из гардероба и т.п. ,всё качественное и хорошее станет массовым.
Музыка - это товар.Кто её сделает так,чтобы большинству была понятна - тот и будет на верхах.
Я был на муз.студиях и в Моске,Минске,Варшаве,Киеве,Берлине и других крупных городах и разговаривал с разными исполнителями.И вы понятия зелёного не имеете,что да как ни на постсоветском пространстве,ни на Западе.
Удачи!!!!!
Молодцы мужики!!
Ваша ошибка в баскетболе - никогда не надо говорить никогда. Вы ведь не знаете,что будет в будущем в его карьере. Хотя возможно вы видите будущее - я не отрицаю.
Мало иметь характер в любом виде спорта.Если ты себе в уме думаешь даже,что я сумею-я выдержу,я- победитель - но на практике даже с этими лозунгами ты не могёшь, то извините!
Можно иметь характер - но результата не будет. Есть куча факторов сторонних. Результат появляется от правильности тренировок и подбора игроков, не просто игроков хороших, а органически подходящих друг другу!
Органически подходящие игроки - что 5 лет назад,что 20 лет назад - это и есть команды чемпионы НБА.Гарнетт "родился" талантом и развил его для себя максимально возможным. Но Бен не был в начале баскетбольной карьеры нечто особым! (был талант не врождённым,а "приобретённым" путём тренировок) - его игру не отмечали аналитики НБА и на драфт не попал. Но судя по специфике тренировок и подготовки пути к "защитному Олимпу" в начале его карьеры,судя по видеоматериалам его тренировок из 90-х можно сказать,что из худышки сделали элитного центра,т.к. сказали,что на другие амплуа он не подойдёт (или ты работаешь с полной отдачей,чтобы стать центром или ты толком не заиграешь). Впоследствии мы знаем: пошла подкачка массы тела, физуха и ещё раз физуха - очень положительно повлияла на игру с его 6'9 , потом великий защитный Детройт и 4 титула лучшего оборонительного игрока.
Тут не сравнивают способности Уоллеса и ДД.
Здесь приводят пример принципа работы на площадке,т.е. пользователь имел ввиду,что Деандре станет ещё более "звёздным" и раскроется в команде,если его роль будет такой же, как роль Бена в Детройте тех лет,при условии соблюдения Клиперами тактики и стратегии того Детройта.
Ну, посмотрим!!!!!