1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На реконструкцию стадиона «Уралмаш» было потрачено 578 млн рублей

0

На реконструкцию стадиона «Уралмаш» было потрачено 578 млн рублей

26 июля откроется первый объект ЧМ-2018 в Екатеринбурге – стадион «Уралмаш».

Общая стоимость проекта реконструкции стадиона составила 578 миллионов рублей.

После реконструкции арена вмещает 10 тысяч человек, во время чемпионата мира на ней будут проводиться тренировки сборных.

На «Уралмаше» будет выступать «Урал» в течение реконструкции стадиона «Центральный».

Первый матч состоится 26 июля в рамках второго тура чемпионата России, где «Урал» примет «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Россия2018.рф

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый же матч на этой арене и в роли лидера чемпионата. Респект Гончаренко.
Ну и где Вы, молодчики, что тролили Урал за матчи в манеже в конце прошлого сезона? мол город миллионик и не могут на траве играть, бла бла бла... Устал тогда объяснять, что всему свое время, и это лишь вопрос времени. Выкусите!
Посмотрел фото с макетом реконструкции стадиона "Центральный". Это просто ад. Очень трэшово смотрятся трибуны, которые находятся за пределами чаши.
ОтветBazilville
Посмотрел фото с макетом реконструкции стадиона "Центральный". Это просто ад. Очень трэшово смотрятся трибуны, которые находятся за пределами чаши.
Где посмотрел?
Город - миллионник.
Нельзя было Центральный оставить?
А для ЧМ построить новый стадион.

По стоимости дешевле, + остались бы 2 нормальных стадиона.
Ответj11
Город - миллионник. Нельзя было Центральный оставить? А для ЧМ построить новый стадион. По стоимости дешевле, + остались бы 2 нормальных стадиона.
+1
Ответj11
Город - миллионник. Нельзя было Центральный оставить? А для ЧМ построить новый стадион. По стоимости дешевле, + остались бы 2 нормальных стадиона.
И зачем потом на балансе 2 стадиона больших?
Уфе построили за 1,5 ярда и чем уфимский лучше ебургского уверенно не скажешь.
Ответзаблокированному пользователю
Уфе построили за 1,5 ярда и чем уфимский лучше ебургского уверенно не скажешь.
Ебургский однозначно лучше уфимского, каким бы ни был простым, по одной важной причине. Он готов, на нем можно играть, на нем будут играть и прямо сейчас. Уфимский не готов. Пока его не открыли, считайте, что его нет. Поэтому спасибо "Уралу", что нормально подготовились к сезону.
Дорого... но это Россия.
Удачи лидеру Чемпионата на новой арене!
ой, так дешево простенькая реконструкция, какие молодцы в Ебурге...
при этом у центрального стадиона в Ебурге распил идет во всю : автостоянка у стадиона - 650 млн., развилка у стадиона - 4.3 млрд. ...
Ответзаблокированному пользователю
ой, так дешево простенькая реконструкция, какие молодцы в Ебурге... при этом у центрального стадиона в Ебурге распил идет во всю : автостоянка у стадиона - 650 млн., развилка у стадиона - 4.3 млрд. ...
А вы наверно архитектор. Вы наверно знаете сколько на самом деле должна стоить развилка? Назовите нормальную цену. Или у вас все что стоит больше ярда распил, глупость и "нафик надо"?
Ответзаблокированному пользователю
А вы наверно архитектор. Вы наверно знаете сколько на самом деле должна стоить развилка? Назовите нормальную цену. Или у вас все что стоит больше ярда распил, глупость и "нафик надо"?
Архитектор не занимается сметами. Да, знаю, что в сметах если закладываешь 20% отката , то это часто называют слишком скромно
Уралмаш стадион -это намоленное место. И , вынужден согласиться, по Центральному- абсурд полнейший. Снести и построить заново. Уэмбли снесли. И ничего, королевство не рассыпалось.
Ответdoctor3010
Уралмаш стадион -это намоленное место. И , вынужден согласиться, по Центральному- абсурд полнейший. Снести и построить заново. Уэмбли снесли. И ничего, королевство не рассыпалось.
Ну это вопросы больше к хранителям "архитектурной ценности", которые сильно подгадили. Какая там ценность в сооружении, построенном военнопленными немцами? А что касается убогого ранее уралмашевского стадио (что он сейчас собою  представляет, выясним в воскресенье), то и там даже ,когда играли во второй лиге, часто бывал аншлаг
Ответзаблокированному пользователю
Ну это вопросы больше к хранителям "архитектурной ценности", которые сильно подгадили. Какая там ценность в сооружении, построенном военнопленными немцами? А что касается убогого ранее уралмашевского стадио (что он сейчас собою  представляет, выясним в воскресенье), то и там даже ,когда играли во второй лиге, часто бывал аншлаг
Согласен полностью. Уралмаш стадион,где не раз тот - же Урал и Уралмаш обыгрывал записных фаворитов. Локомотив, ЦСКА, Сатурн. Эмоции ... Про Центральный, вообще не понятно,кто посчитал его каким то памятником.
В конце концов Екатеринбург заставили провести реконструкцию аж двух стадионов! Где и в каком российском  городе подобное было?! ЦСКА даже до сих пор не имеет своей арены..
Тысячу раз обсуждали уже этот вопрос. Лень залезть в Инет и почитать,что на самом деле происходит?  По крайней мере, уже в это воскресенье, на правах лидера чемпионата, хехе, ждем с нетерпением Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости