Рейтинг на сайте 6510  Место 11262
Трибуна Пользователь
LideR-LegeNda, LideR-LegeNda
Комментарии381
Статусы0

Комментарии

Зайди в различные группы об ММА в разных соц.сетях и сколько я замечал , большинство склоняются к победе Оливейра , причем уверенной , а я лишь высказал свое мнение и как по мне фаворит Топурия .

Многие пишут что Оливейра выиграет на изи у Топурии , вот зря так списывают , Топурии уже показал как может удивлять и как раз таки для грузина это удобный соперник , в ударке Оливейра ловить нечего , тем более держак у него слабый да и прошел он свой пик , а в плане физики Топурии не уступает и в борьбе не даст ничего сделать , по этому это самый подходящий боец для победы , так как есть имя и возможность большая взять титул. Хотя Топурии за титул должен биться именно с Царукяном ибо он номер один и Царукян как раз таки намного опаснее будет Оливейра и тут уже Топурии титул бы не светил ..

Ислам принял бой против Волка , Волкановский изначально говорил то что хочет биться за титул в весе 70 кг , когда еще был чемпион Оливейра и после боя Ислам - Оливейра , он бы вышел с тем кто выиграл и выиграл Ислам и Ислам принял вызов и вызов принял на условиях Волка , биться на его родине и это не значит что Ислам вызывал его. При этом что Ислам говорил что это более актуальный бой для него нежели с кем то биться из топов своего кого уже перебил Оливейра и тоже самое говорил Волка что он уже по второму кругу перебил в своем весе топов , по этому решил биться в новом весе за титул. И кто все меняет в свою пользу ?? Сперва изучай пред истории

Друзья

Подписчики