Не слушайте никого, спортс. Большинству людей всегда требуется время, чтобы принять изменения. Вспомните Ювентус и хейт в адрес логотипа. Хороший ребрендинг. Выглядит отлично + вы хорошо понимали, что делали и зачем. Остальное приложится.
Откуда такая информация? Речь о каком-то диалекте? Наиболее близко по звучанию будет "кайсар". Небольшой пруф - 26 секунда в видео www.youtube.com/watch
Спасибо, что озвучил, а то просто невозможно уже слушать эти глупые вопли. Переход на "весну-осень" - имитация бурной деятельности, которая не даст никакого эффекта. Не вернет нам сильнейшее поколение, не вернет деньги в страну и футбол. Успехи российских клубов никак не зависят от календаря. Они зависят от количества денег, уровня специалистов и системы подготовки молодежи. Кажется, проблемы российского футбола немножко более фундаментальны.
Чемпионам соревнований выплатят по 179,2 тысячи рублей, серебряным призерам – по 89,6 тысячи, бронзовым – по 53,8 тысячи. ----- Так, чисто, чтобы месяцок не голодали
Льюис прямо каждым своим действием подтверждает, что он феноменальный гонщик. Вообще никогда не был его фанатом, но как же кайфово наблюдать за такими мелочами, когда нет бесконечного доминирования Мерседесов. Фанаты Максима, можете жрать с потрохами.
Минутка духоты. Два года назад, НФЛ уже выкладывала запись последних двух минут Чифс - Биллс в полном объеме + овертайм
Подтверждаю. 70% вопросов на пресс-конференциях - кринж, от которого даже в зале испытываешь испанский стыд.
Артем, браво. Текст восхитительно написан. Оч кайфанул хотя бы от чтения.
Не слушайте никого, спортс. Большинству людей всегда требуется время, чтобы принять изменения. Вспомните Ювентус и хейт в адрес логотипа.
Хороший ребрендинг. Выглядит отлично + вы хорошо понимали, что делали и зачем. Остальное приложится.
Велкам ту зе клаб!
Откуда такая информация? Речь о каком-то диалекте? Наиболее близко по звучанию будет "кайсар".
Небольшой пруф - 26 секунда в видео
www.youtube.com/watch
Спасибо, что озвучил, а то просто невозможно уже слушать эти глупые вопли.
Переход на "весну-осень" - имитация бурной деятельности, которая не даст никакого эффекта. Не вернет нам сильнейшее поколение, не вернет деньги в страну и футбол. Успехи российских клубов никак не зависят от календаря. Они зависят от количества денег, уровня специалистов и системы подготовки молодежи.
Кажется, проблемы российского футбола немножко более фундаментальны.
не могу развидеть в этом сокращении слово "инфляция"
Чемпионам соревнований выплатят по 179,2 тысячи рублей, серебряным призерам – по 89,6 тысячи, бронзовым – по 53,8 тысячи.
-----
Так, чисто, чтобы месяцок не голодали
Льюис прямо каждым своим действием подтверждает, что он феноменальный гонщик. Вообще никогда не был его фанатом, но как же кайфово наблюдать за такими мелочами, когда нет бесконечного доминирования Мерседесов. Фанаты Максима, можете жрать с потрохами.