Трибуна Пользователь

Комментарии | 72 |
Статусы | 0 |
Engibaryan Grigoriy: комментарии
Дата регистрации | 15 апреля 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 72 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 апреля 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Причем тот Лион на сколько я помню играл в более интересный и красивый футбол чем его же ливерпуль
Наконец вернется нормальный клубный футбол.
Как вы двумя ногами в подкате будете залезать в офсайд в момент передачи, да так еще чтобы корпус был на линии с защитником? Абсурд же не будем обсуждать. Да, по корпусу. А если у кого-то нос длинный оказался впереди, ему нос отрезать что ли?
Сам херею с этого идеотизма. Сидят миллиметры считают.
Как нейтральный болельщик, считаю, что даже без картинного падения Рамоса, это был фол, потому что мы все видели как тянулась футболка Рамоса. Это задержка. При этом илиоты английские в матче МЮ Челси не дали пенку за еще более очевидный фол Магуайера
Сильвер сказал скорее всего в январе
Сраный турнир, ненужный. Из-за него всю неделю нормального футбола не вижу. Слава богу эта говень закончилась и впереди снова нормальный футбол.
А мне плевать, пускай все копируют, и в пелетоне будет больше сильных машин. Как болельщику острой борьбы только лучше.
Я тоже давно так не топил за кого то.
Ну а как иначе если человек на его позиции избегает любого броска из статики, хоть 2-х очкового, хоть 3-х. Явно в голове что-то.