Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1300 |
hhd
| Дата регистрации | 3 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1300 |
| Дата регистрации | 3 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зависит от тяжести повреждений, но как минимум административка, но может и уголовка если травмы серьезные, например зубы выбила или кости лицевые поломала. Команде техническое поражение в этом матче, плюс рассмотреть дисквал команды до конца турнира. Бабе этой пожизненный бан на выступления и штраф в федерацию тысяч 10 баксов. Тогда справедливо. Овца тупорылая.
Как человек бывавший в Аргентине скажу, да настоящих темнокожих там очень мало, меньше чем в СПб, например. Но в плохих районах много латиносов из северных стран, которых местное белое население называет «негро» (ничего обидного это просто черный по испански), но относятся они к ним достаточно пренебрежительно. Ну как мы к приезжим из средней Азии, примерно. Но к приезжим в принципе они относятся очень толерантно, как никак страна создана мигрантами по большому счету.
Да, есть вопрос, объясните, пожалуйста, в Вашем стартовом посте вы упоминаете тех, кто считает Россию оккупантом, при этом в том же предложении пишите, что кто-то лезет за деньгами и гражданством. Я правильно понимаю, что Вы говорите о разных категориях граждан? В первом случае условные европейцы, а во втором гости из средней Азии? И зачем вы их смешали тогда в одном предложении? Первые ко вторым не имеют никакого отношения.