Рейтинг на сайте 254  Место 83269
Трибуна Пользователь
Комментарии232
Статусы0

Дима Я: комментарии

Дата регистрации 24 января 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Просто смешно от фанов Рональду, про мерзкие поступки читать, ваш Рональду еще тот обиженькой был и дичь творил и замечу не в возрасте молокососа, а когда уже был прилично взрослым.

Динамо, как обычно... не успел начаться чемпионат, а они уже обосрались. Кто следующий?

Я считаю это очередной заговор против Спартака, устроенный Зенитом и Краснодаром. Эти команды специально интересовались и не подписали данного игрока, так как знают, что у Спартака скауты дно и могут только повторять за другими клубами. Поэтому зенит и Краснодар сделали видимость, что данный игрок силен, что- бы заставить Спартак его купить и опять слить деньги в никуда.

Космонавт - это учёный с физикой математическим образованием и широким кругозором. Уж лучше б там были одни космонавты. Сравнить по уму спортсмена и косманафта - это надо быть особенно одаренным

Это вас не спасет, радуйтесь. Все равно пока чемпионство

А чего минусуете? 100% фол не зафиксировали и сразу гол

Дельфину все таки нужно запретить играть в футбол, его дело открытая вода