Рейтинг на сайте 818  Место 47246
Трибуна Пользователь
Phantom_of_the_Stadium, Phantom_of_the_Stadium
Комментарии58
Статусы0

Phantom_of_the_Stadium

Дата регистрации 15 января 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе В сети больше известен под ником Crusader, писав долгое время про американский футбол. Но решил теперь писать про те виды спорта, которыми я интересуюсь, а не только про футбол. К сожалению, на сайте мой ник занят, поэтому придумал другой:)
Награды

Посты

|Автор Phantom_of_the_Stadium

Овальное безумие / Пасхальный понедельник: на кого советуют ставить эксперты?

Итак, несмотря на то, что в Австралии представители НРЛ и АФЛ сыграли вечерние матчи понедельника, «овальное безумие» продолжается – на очереди пасхальные баталии в Англии. Традиционно очень популярные матчи английской Суперлиги. Я не стал изобретать велосипед, и расскажу вам, какие мысли у английских экспертов по поводу ставок на сегодня.

Рейтинг +3
|Автор Phantom_of_the_Stadium

Овальное безумие / Овальный уик-энд №5

В мире овального мяча, таком разном и интересном, в эти выходные будет жарко. В сегодняшнем материале я постарался сделать анонс самых интересных, на мой взгляд, матчей по регби юнион, регбилиг и австралийскому футболу, а также затронул тему ставок. Обо всём под катом.

Super Rugby, Крусейдерс, Игра регбилиг, Уиган Уорриорз, Стормерс (Вестерн Провинс)
Рейтинг +16
|Автор Phantom_of_the_Stadium

Овальное безумие / Почему клубам НФЛ следует опасаться выбора Джеимса Уинстона

До драфта НФЛ ещё есть время, ещё есть время рассказать о главных проспектах всех позиций, что я и начал делать, но сегодня мне бы хотелось поговорить о другом. Что лично меня настораживает в выборе квотербэка Джеймса Уинстона?

Маркус Мариота, Флорида Стэйт, драфт НФЛ, НФЛ
Рейтинг +19

Комментарии

Первое, у Фавра с Ромо разница полгода, т.е. в октябре Фарву было уже 36, Ромо же весь сезон отыграет 35-ти летним. Считать, что твой кб, которому в следующем сезоне будет 37, вечен, мягко говоря, неосмотрительно. Второе, Фарв был лучшим? Пэйтон, тогда уж)) Третье, основания были - Роджерс считался, скажем так, очень крутым, до второго раунда, особенно до выбора ГБ, он бы не дотянул, у команд обычно отчёты скаутов далеко на годы вперёд. Так вот, там кроме Катлера, который вызывал и вызывает вопросы, не было близко никого. Я сомневаюсь, что Томпсон это не учитывал. Третье, Фарв уже тогда каждый год начинал песню уйду/не уйду. Время показало, что ТТ сделал всё правильно. Четвёртое, ТТ самоутверждался - он был новым в команде, нужно было показать свои balls и делается это обычно за счёт звезды. Фарв подходил на ту роль как нельзя лучше. Пятое, между 24 и 1-2 пиком разница огромная. Кливленду за Мэнзеля никто не предъявит, как и Денверу за Тибо. А вот подпиши они его как ДжаМаркуса, то было бы совсем иное отношение. Это разное. Здесь же лучшим вариантом для Теннесси станет размен вниз, если нет, то брать лучшее из необходимого, у них хватает дыр кроме кб. Если бы они выбирали 24, то выбор Мариоты или Уинстона был бы оправдан на все сто, но они выбирают вторыми.

В 2005 ГБ был командой с двумя элитными ЛБ, Ником Барнеттом и Аароном Кэмпэном, через год, в 2006-м, они выберут Хоука, о какой слабости можно говорить? О местечковой? Это был тот самый случай, когда команда подобрала то, что плохо лежит - Фарв был не молод, неизвестно, на сколько бы его хватило, а Роджерс упал ниже топ-15 - почему не взять? Всё разумно. Это и есть грамотный менеджмент.

не вытянули, ну, благо я соккером перекрылся, точнее, Арсенал-Ливерпуль перекрыли всё, что только можно - игра ТБ 1.5 в первом найме в лайве. Ну, сегодня др у матушки, 50 лет, и я не особо агрессивен в беттинге, т.к. не лезу играть, когда выпью. Завтра поставлю на Сарацинов. Вообще, матчи радуют - я просто ловлю кайф от самого процесса.

Друзья

Подписчики