Вот здесь на полном серьёзе можно сказать: и это в 40 лет. И если это называется доигрывает, то у меня для поклонников Месси и Роналду плохие новости.))
Как вы стали миллионером? - Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8. Потом умерла моя тетя и оставила в наследство 2 миллиона.
Мог бы из Локо кого нибудь вставить. Того же Арифулина, всё-же в Европу оттуда попал.
Тики Тави)
мартин
Скорее цирковых представлений.)
Вот здесь на полном серьёзе можно сказать: и это в 40 лет. И если это называется доигрывает, то у меня для поклонников Месси и Роналду плохие новости.))
Как вы стали миллионером?
- Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8. Потом умерла моя тетя и оставила в наследство 2 миллиона.
Угу, а в списках Форбс молдаване в основном.
Перефразируя дель Боске:
- Ты видишь Бускетса на поле?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.)
Member(англ.) -член(жарг.-пенис)
Макар Степанович.)