С ЦСКА и Локо-сыграли отлично Балтика-любому клубу тяжело взламывать дисциплинированную команду у нее дома, пусть играющую в меньшинстве. С Динамо-отвратительная игра. Я бы сказал отскочили. Там 2 очень спорных вне игры. Если нет на данный момент подходящего тренера, то и не стоит менять. Спокойно подбирать кандидатуры. Может, освободится кто)
Посыл понятен. Схватил удачу за хвост побывав в СМ. Зарабатывает футболом пока может, ибо это гораздо лучше ,чем по 8 часов у станка или в офисе. На счет привозов и провалов не загоняется, играет в КС до 2-3 ночи.
50 cent. Русская версия)
Баленсиагу покупают и это недоразумение кто-то возьмет
Выскочил в калошах фотку запилить для любимки)
С ЦСКА и Локо-сыграли отлично
Балтика-любому клубу тяжело взламывать дисциплинированную команду у нее дома, пусть играющую в меньшинстве.
С Динамо-отвратительная игра. Я бы сказал отскочили. Там 2 очень спорных вне игры.
Если нет на данный момент подходящего тренера, то и не стоит менять. Спокойно подбирать кандидатуры. Может, освободится кто)
Гениальный развод! Браво Nike!
От души))) Может Рамазотти? Привлечем женскую аудиторию)
Посыл понятен. Схватил удачу за хвост побывав в СМ. Зарабатывает футболом пока может, ибо это гораздо лучше ,чем по 8 часов у станка или в офисе. На счет привозов и провалов не загоняется, играет в КС до 2-3 ночи.
онана как!
О,дааа! Я играл кипера и получал не раз. Понимаю ,что ты чувствовал )
Это не Ибра очистился,а источник )