Ливерпуль побеждает в двух следующих матчах подряд: Слот гений, поборол системный кризис, бла бла бла. Боже мой, как вы со своей аналитикой по 1% информации надоели) Плохая форма в начале сезона - плохо, просадки формы в марте прошлого сезона во время самых важных матчей - плохо. Виртц на поле - плохо, в запасе - ой ой ой а когда его будут встраивать? Лол, у любого тренера есть куча факторов для учета, кроме голов его стареющей звезды. Форма, микротравмы, интеграция новичков, глупые удаления и тд и тд. Ну давай снова вернём как в том сезоне и будем ждать только года Салаха. Пусть до 60 лет бегает, а там нового Салаха найдем. Кстати, а напомни как у Клоппа первые два сезона шли? Напомни, как его команда просела без Ван Дейка? Или может вспомним удачные трансферы, типа Наби Кейта? Короче, кризисы бывают у всех. Торопиться абсолютно некуда. Справится ли Слот? Хрен его знает. Но времени у него полно, как бы вам не хотелось нагнетать)
Молодой человек, доказательства предоставляют конкретной ссылкой, документом, видео или хотя бы датой. Хотя бы обозначь что такое "несколько дней". 30 дней? 5? 6,5? "Иди ищи пруфы сам" это не аргумент, это хуже даже прямого признания в собственной беспомощности.
Видимо мы с автором текста смотрели разные матчи открытия сезона. Может Ливерпуль и Борнмут два раза сыграли и автор пишет про тот, про который я не знал. Про Диаса ещё лучше. Если бы Ливерпуль его не продал, то автор неверное возмущался бы почему упустили возможность продать возрастного игрока, желающего уйти, за хорошие деньги)
Ливерпуль побеждает в двух следующих матчах подряд: Слот гений, поборол системный кризис, бла бла бла.
Боже мой, как вы со своей аналитикой по 1% информации надоели)
Плохая форма в начале сезона - плохо, просадки формы в марте прошлого сезона во время самых важных матчей - плохо.
Виртц на поле - плохо, в запасе - ой ой ой а когда его будут встраивать?
Лол, у любого тренера есть куча факторов для учета, кроме голов его стареющей звезды. Форма, микротравмы, интеграция новичков, глупые удаления и тд и тд. Ну давай снова вернём как в том сезоне и будем ждать только года Салаха. Пусть до 60 лет бегает, а там нового Салаха найдем.
Кстати, а напомни как у Клоппа первые два сезона шли? Напомни, как его команда просела без Ван Дейка? Или может вспомним удачные трансферы, типа Наби Кейта?
Короче, кризисы бывают у всех. Торопиться абсолютно некуда. Справится ли Слот? Хрен его знает. Но времени у него полно, как бы вам не хотелось нагнетать)
Молодой человек, доказательства предоставляют конкретной ссылкой, документом, видео или хотя бы датой. Хотя бы обозначь что такое "несколько дней". 30 дней? 5? 6,5?
"Иди ищи пруфы сам" это не аргумент, это хуже даже прямого признания в собственной беспомощности.
Видимо мы с автором текста смотрели разные матчи открытия сезона. Может Ливерпуль и Борнмут два раза сыграли и автор пишет про тот, про который я не знал. Про Диаса ещё лучше. Если бы Ливерпуль его не продал, то автор неверное возмущался бы почему упустили возможность продать возрастного игрока, желающего уйти, за хорошие деньги)