Рейтинг на сайте 28  Место 194182
Трибуна Пользователь

Человек был помешан на гонках. Его из «Карпат» привезли центральным нападающим. Лобановский взглянул – и сделал из Гусина опорного полузащитника. Человек раскрылся! – рассказал Парфенов.
Это одно из другого вытекает? все факты в один абзац

что бы кто не говорил, а Суркис молодец. неоднозначный, но молодец

да все норм, отличный жребий. с французами всегда не плохо справлялись

будет полным бредом его приглашение. в отсутствии того же Кравца

Был отличный матч в составе сборной против саудов на чм 2006. И вообще, он неплохо смотрелся на мундиале

Все по делу, кроме Фоменко. Да, похоже, что типичный "физрук", упрямый и безыдейный, но с ним есть результат. Игра же, думаю, вернется. Плюс ко всему кого можно сейчас за руль СБУ? Иностранец вряд ли нужен, Маркевич же нужен Днепру, а Ребров только формируется как тренер. Кто еще?

| К записи в блоге Вы это видели?
+13

Казахи молодцы! Не зря они в свое время в УЕФА ушли... На примере и клубов, и сборной отчетливо виден прогресс футбольного хозяйства. АФК - болото коррумпированное, единственное преимущество которого халявный проход на ЧМ (4.5 места)

| К статусу пользователя Konstantin_taschkent
0

Спасибо огромное!