Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
ChewBaccaRu: комментарии
| Дата регистрации | 29 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это она должна была ему доплатить!!))
Роналду на данный момент плохо играет. За весь сезон никого не обвел даже, штрафные бьет плохо, пасы отдает криво. Забивает? Да, но меньше чем в прошлом сезоне. Это не игра лучшего футболиста мира
Содержанка в стиле «лухари виллАдж»
Я открывал паки сотнями, пока не понял что это очень плохая идея. Потом купил Роналду за купленные монеты. Вышло дороговато, но зато наверняка. Потом ввели диапазоны. И за те деньги, что я купил Роналду стало можно купить и Месси и Роналдо вместе. Еще бы и на Бейла с Неймаром осталось.
Чуть позже ЕА прислал предупреждение, что следующая покупка монет, будет БАН. Но мне уже было пох. Все покупки сделаны.
Когда же Роналду женится?
Я вот не понимаю. Почему Неймара бьют, когда он финты делает?!
Перес сам не худой. Пусть тогда вместе с Беней худеет.
Как же плохо без Анчелотти.
Барселона дрожит от страха наверное
Каждый день их сравнивают. Как старые бабки у подъезда спорят об одном и том же. Спорить кто из них лучше так же глупо как спорить есть ли бог или нет, что лучше apple или android.