Рейтинг на сайте 5  Место 293629
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
+1

1. Ювентус 2. Рома 3. Милан
18. Палермо 19. Кьево 20. Кротоне
Дибала
Верона, Брешия, Чезена

| К записи в блоге Моя Италия
+1

По вратарской линии кажется все решено Лопез основной, Агацци и Аббъяти на скамейке.
Защита- Де Шильо/Абате на правом фланге, левый фланг за Армеро, которого может заменить Де Шильо.
В центре Рами- игрок основы, а рядом с ним могут сыграть кто-то из троицы Алекс-Мексес-Сапата, бразилец смотрится предпочтительнее.
По полузащите - ключевой игрок Де Йонг, и если поправится после травмы, и сумеет набрать форму - Монтоливо, а пока его заменет или Поли, или Хонда.
По поводу Поли- в игре прошлого сезона во время игры с Ювентусом, во втором туре, Зеедорф с его помощью полностью закрыл Пирло, и в результате Ювентус не мог ничего создавать, а после того как походу матча, он получил травму, Юве завладел премуществом. Таким образом я считаю, Поли "универсальным закрывателем".
Так что я думаю, что вторым игроком в полузащите будет Поли, хотя я могу ошибаться.
А третьим игроком будет Мунтари, так как лучше него, пока никого нету.
В нападении две позиции ясны Эль Шаарави на левом фланге, а Менез на правом. Место форварда займет кто-то из пары Паццини/Торрес.

Друзья

Подписчики