Рейтинг на сайте 3077  Место 20225
Трибуна Пользователь
Комментарии5183
Статусы0

Dmitriy P: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Да, а то он может подуть на мяч, чтобы его сдуло в ворота.

Какая разница. Они не парятся с объяснениями, когда вводят большие пошлины или начинают допинговые расследования. Сильному это не нужно. Он просто делает.

| К записи в блоге Ultras Action
+3

Торгует своим детским выражением личика. Понятно, что это ненадолго. Как и эти серьезные (нет) отношения.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Во всех этих историях больше медийной составляющей, чем правды. Юнцу только стукнуло 18 лет, а на него уже вешаются разного рода девицы. Было бы ничего, если бы и сам подкрашенный не пустился в эту авантюру.

А почему Мостовой стремился и уехал в своё время в зарубежный чемпионат? Потому что была финансовая мотивация. А сейчас её нет. Чуть выстрелит кто в молодости и ему сразу дают жирный контракт, который как запрет в крепостном праве удерживает игрока от перехода в иностранный чемпионат. И потом видим, как кто-то богатый скупает паспортистов, маринует на лавке, а потом отдаёт их в аренды клубам попроще.

Видимо где-то услышал новость, что Миранчука продают в Динамо, вот и активизировался.