В Москве пройдет чемпионат мира по настольному теннису в 2010 году
В 2010 году в Москве пройдет чемпионат мира по настольному теннису. Турнир будет проводиться в «Олимпийском», сообщает РИА «Новости».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Комментарии