1. Спортс
  2. Футзал
  3. Новости
  4. Мини-футбол. Чемпионат России. Финал. Третий матч. «Динамо» победило «Дину» и стало чемпионом

0

Мини-футбол. Чемпионат России. Финал. Третий матч. «Динамо» победило «Дину» и стало чемпионом

Сегодня прошел третий финальный матч чемпионата России по мини-футболу. «Динамо» снова одержало победу над «Диной» и в одинадцатый раз завоевало чемпионский титул.

В матче за 3-е место «Газпром-Югра» обыграл «Сибиряк» (4:3) и завоевал бронзовые медали.

Мини-футбол

Чемпионат России

Плей-офф

Финал

Третий матч

Динамо – Дина – 6:4 (2:1)

Счет в серии:  3-0

Матч за 3-е место

Третий матч

Газпром-Югра – Сибиряк – 4:3 (2:2)

Счет в серии: 3-0

Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед ДИНАМО мы с тобой!
С Победой в чемпионате !!! Долго запрягали , но на финише стали первыми.Теперь - побед на международном уровне !
С чемпионством ! Придет время и в большом футболе будем поздравлять Динамо с победой в чемпионате.
Когда-то Дина была непобедима!!
Победа! С победой, сораДники!
Давай "Сибиряк" вперёд! Надо побеждать. Ещё не вечер!
В прошлом сезоне чемпионат интереснее был.
Был на матче! Валидольный матч, но это того стоило.

Судья активно топил за динамо) поэтому двоякое впечатление от игры) Динамо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости