1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Липински вышла замуж за продюсера Fox Sports

Фото
0

Липински вышла замуж за продюсера Fox Sports

Олимпийская чемпионка 1998 года Тара Липински сообщила, что вышла замуж.

Избранником бывшей американской фигуристки стал продюсер телеканала Fox Sports Тодд Капостаси.

«Теперь я официально миссис Капостаси. Вчера был лучший день в моей жизни. В один момент во время церемонии я поймала себя на мысли, что вряд ли могу быть счастливее, чем сейчас.

Его свадебные обещания навсегда останутся в моем сознании. Я так счастлива, и так люблю тебя, Тодд», – написала Липински.

Опубликовано: askjhdjashdkjsahdkjs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда подозревала Тару Липински в нездоровых наклонностях. Но даже представить себе не могла, что дело зашло так далеко: мало того, что мужик, так еще и молодой, и симпатичный. О времена, о нравы!
Странная какая-то эта Липински, нет чтобы приличную женщину найти она на, прости хосподи, на мужика позарпилась.
ОтветNatali555
Странная какая-то эта Липински, нет чтобы приличную женщину найти она на, прости хосподи, на мужика позарпилась.
За этим добро пожаловать в теннисный раздел. Там недели две жевали антилесбийские заявления Маргарет Корт, и лесбиянищ повылезало видимо-невидимо.

Делаю выводы по результатам двухнедельных наблюдений: фигурном катанием занимаются нормальные девочки, а теннисом - нормальные мальчики.
ОтветNatali555
Странная какая-то эта Липински, нет чтобы приличную женщину найти она на, прости хосподи, на мужика позарпилась.
Она агент русской контрразведки. Не иначе.
так... а почему она решила выйти замуж а жениться? она что не фигуристка?
Какая Тара на этой фотографии хорошенькая) Ну, желаю счастья в семейной жизни!)

И я один не понимаю, какого чёрта люди, голосящие, что на спортсе слишком большое внимание уделяется гей-бракам, тащат обсуждение этих самых браков в новость о свадьбе Липински?
Ну надо же, новость о традиционном браке выложили. Неужели. А мы то-думали здесь только о "голубые" и "розовые" в почете.
Лол, и хоть бы один до меня Тару с замужеством поздравил))

Да, администрация спортсру своё дело знает)
Странная новость - противоречит тенденции ресурса в рамках которой уже вторую неделю в шапке ленты висит новость о педерастах
Поздравления молодым! Тара молодец, выглядит так будто она с Аделиной и Аней одного возраста, а ведь столько лет прошло после ее победы.
Такое ощущение, что все перед Олимпийскими решили спешно пережениться. То ли фигуристы знают то, что остальным не ведомо и осенью точно будет Конец Света. 😳
ОтветOlha12
Такое ощущение, что все перед Олимпийскими решили спешно пережениться. То ли фигуристы знают то, что остальным не ведомо и осенью точно будет Конец Света. 😳
Олимпиада всегда маленький конец света для многих в карьере.
Прочитала - Липницкая!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем